Девочки кто знае испанский помогите

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки кто знае испанский помогите Отправили ребенка в Испанию на оздоровление, первый раз. Я по испански знаю только да, нет, спасибо, ребенок тоже ничего не понимает, а испанцы прислали аж 2 письма на емайл.Помогите перевести , если не затруднит, хотя бы общий смысл. А то я вчера 3 часа со словарем переводилп мало что поняла."HOLA YULIA Y OLE, SOMOS LA FAMILIA DE BOGDAN AQUI EN ESPAСA.YO SOY ANA LA NUERA DE DOLORES, BOGDAN ESTA MUY BIEN NO OS PREOCUPEIS POR EL.ES MUY MUY LINDO, BONITO Y VAMOS A HACER TODO LO POSIBLE PORQUE ESTE MUY BIEN Y NO LE FALTE NADA.LA NIСA TAMBIEN ES MUY GUAPA LA VIMOS POR LA FOTO.BOGDAN ES MUY CARIСOSO.NOS GUSTARIA QUE NOS CONTESTARAIS Y NOS DIJERAIS LO QUE BOGDAN COME AHI.EN LA CASA TENEMOS UNA PISCINA Y SE PUSO MUY CONTENTO CUANDO LA VIO.ESTOY MUY CONTENTA PORQUE YA DICE MI NOMBRE ANA.UN BESO, ESPERO SUS NOTICIAS.""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите, пож, по каким каналам вы отправили сына. Очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно учила, но если в общих чертах - они Богдана очень хвалят, пишут, что сделают все, чтоб ему было хорошо. Видели фотку Ники и она им тоже понравилась. У них есть бассейн в доме. Она рада, что он уже ее по имени зовет - Ана. Она ждет от вас писем. Может кто поправит или более подробно перевед. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Промт перевел :)) ПРИВЕТ YULIA И OLE, МЫ - СЕМЬЯ BOGDAN ЗДЕСЬ В ИСПАНИИ. Я АННА НЕВЕСТКА DOLORES, ЭТОТ BOGDAN ОЧЕНЬ ХОРОШО НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ О НЕМ. ОН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, КРАСИВЫЙ И МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ЕМУ СОВСЕМ НЕ ХВАТАЛО. ДЕВОЧКА ТАКЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МЫ УВИДЕЛИ ЕЕ ИЗ-ЗА ФОТОГРАФИИ. BOGDAN ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ. Я НАМ ПОНРАВИЛСЯ БЫ, ЧТО ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ НАМ И ГОВОРИТЕ ЧТО BOGDAN ЕСТ ТАМ. В ДОМЕ У НАС ЕСТЬ БАССЕЙН И ОН СТАЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМ, КОГДА ОН УВИДЕЛ ЕЕ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ГОВОРИТ МОЕ ИМЯ АННА. ПОЦЕЛУЙ, Я ЖДУ ЕГО НОВОСТЕЙ. На будущее, на всякий случайhttp://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевожу Здравствуй Юлия, мы семья, в которой живет Богдан. Я Анна, родственница Долорес, Богдану очень хорошо, не волнуйтесь за него. Он очень хорошенький и красивый, мы будем делать все, чтоб ему было хорошо и всего хватало. Ника тоже очень красивая, мы видели на фото. Богдан очень добрый, ласковый. Еще мы бы хотели узнать что он любит кушать. У нас дома есть бассейн, он очень обрадовался увидев его. Я очень рада что он называет меня по имени.Целую, жду ваших новостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, спасибо большое вам, успокоили сердце матери Я примерно так и поняла, но сами понимаете что такое перевод со словарем при базовом французском.Богдан попал туда как Ребенок ликвидатора. Его отец постоянно проживает на зараженой територии, и Богдан тоже там прописан, через испанскую благотворительную организицию. Спасибо всем юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте спокойны, испанцы очень душевные и добрые люди, ему там понравится :)) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, а где Вы учили испанский? .....[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Испании :) и сама дома ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Я вот тоже учила в институте, а теперь почти все забыла:(. Не работаю с языком, он очень быстро забывается, а ведь как хорошо знала....[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже самое, забываю оба языка катострофически :(( очень жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна версия (поздновато правда уже :) Привет, Юля и Оля! Мы - испанская семья, в которой живет Богдан. Меня зовут Анна. Я - невестка Долорес. Богдан чувствует себя очень хорошо, не беспокойтесь о нем. Он очень красивый и хороший. Мы будем делать все возможное, чтобы ему было хорошо и он ни в чем не нуждался. Девочка также очень красивая. Мы видели ее на фотографии. Богдан очень ласковый. Было бы хорошо, чтобы вы в своем ответе написали нам, что Богдан ест. Богдан очень обрадовался, когда увидел, что у нас в доме есть бассейн. Я очень довольна, потому что Богдан уже говорит мое имя - Анна. Целую, жду новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах