Пожалейте меня, бедненькую, а то разнервничалась вся

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалейте меня, бедненькую, а то разнервничалась вся Пришел в пятницу муж пьяный в стельку (с другом и на работе что-то там праздновали - а тормозов у него нет). Дома свекры устроили истерику (живем мы к моему огромному огорчению с ними). Нотации и так далее, но муж в таком состоянии, что ему все равно (он потом даже ничего и не помнил). Даже вспомнили, что я на 6-том месяце и мне волноваться нельзя (обычно сей факт благополучно опускается и игнорируется). В результате они довели его до еще большего каления , не говоря о том, что меня уже дергать начало, несмотря на выпитое успокоительное. В общем вроде уложили его спать. Мне стало так плохо и давили эти стены, что я вышла к подруге в соседний дом, чтобы проветриться и успокоиться. Было 21.00. Естественно, что муж, когда обнаружил, что меня нет, мигом протрезвел и бросился искать, то есть в догонку. Родители его не пускали и стали намертво. Мотивируя это тем, что я ушла сама и сама вернусь, а ты никуда не пойдешь. В результате муж на них наорал и послал их матами, чтобы они его отпустили и пришел ко мне. Мы посидели с друзьями, я успокоилась, муж клялся и божился что такого не будет, вроде все нормализовалось. Но. Отец его пошел за ним, я кобы он в таком сотоянии, что не контролирует себя. Мы потом его еще полночи искали. Но почему я все это пишу. Во-первых мне страшо обдно, когда свекруха сказала, когда мы вернулись "зачем ты за ней побежал, она же сказа где будет, а мало ли стобой что случится" (со мной ничего не может случиться в таком случае, конечно), а во-вторых что они не разговаривают СО МНОЙ, сделав меня виноватой. Я вообще для них исчадие ада, недоразумение, а наш ребенок для них только помеха к разрыву. В общем мне надоело быть виноватой везде, даже если там мной и не пахнет. И вот уже третий день болит живот и слезы от несправедливости льются рекой, обидно так, и поделиться не с кем, ведь я здесь почти одна. Хочется иногда все бросить и уехать к маме, оставить этих извергов над другими издеваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимайте квартиру!!!!!!!!!!!! лучше отказывать себе в чем-то, чем жить в таких условиях. знаю по себе.Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, Наташа, не волнуйся, это еще цветочки ) вот родишь - тогда ягодки пойдут )))Мы тоже со свекрами жили (полгода), потом когда "терпець урвав", я за 3 часа квартиру сняла и съехала )))Держитесь, еще все спереди )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно - снимать квартиру!! все равно будешь во всем виновата. а свое здоровье дороже. тем более здоровье ребенка. Знаю не одну историю, когда "добрые" родители разводили детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такую историю знаю, и не одну)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай обчаться! я тоже ПР менегер, тока не оч опытный, может научишь меня чему-то.Звони, приходи в гости, просто пообщаемся!Не грусти и не руби с плеча.Конечно отельная квартира - это классно, о чем речь. Но может родиться детя и свекры оттают. И они могут и помогать оченб с малышом.Не унывай, просто общайся больше с другими!мои координаты есть в реге, пиши[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалейте..... А мы живем отдельно, ну и что!!!! Конфликтов от этого не меньше!!!! да и отдельно это сложно сказать, так как недавно случайно выяснилось, что у моей свекрови ключи от квартиры, и как то меня не было дома, и она заходила!!!!!!! а я узнала случайно гдето через 2 недели об этом. Хамство!!!! А вот муж меня не понимает - " мы же одна семья" говорит!!! Но я то к ней домой не хожу в ее отсутствие со своим ключем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смените замки... потребуйте ключ обратно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо... знакомая тема.. .. дали свекру ключ на время ремонта, так потом никак забрать не могли. А он приходил к нам как к себе домой в наше отсутствие.. валялся на диване, смотрел телевизор, таскал котлеты из холодильника :-) да и просто покакать заходил, если оказывался в нашем районе. Бесилась я ужасно!.. В моей-то выстраданной годами квартирке я не могла чувствовать себя защищенно! кто-то мог в любое время прийти.. А когда я ему говорила, что у мне неудобны его визиты.. что у меня может быть неубрано и (сорри!) могут трусы валяться на видном месте, он мне отвечал, что его (!) это не смущает.. :) А муж своего папу боится и злой теткой приходилось быть мне :) Короче, еле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pogovorite s muzhem, chtoby on postavil svoih roditelej na mesto. Vam kategoricheski nelsya volnovatsya. Vo vremya beremennosti eto ochen dazhe ploho. U menya takoe bylo, tak ya potom takie problemy s serdzem poluchila, chto ne daj bog, da i u manjuni na poslednih nedelyah postojanno bylo uchashchennoe serdzebienie, Voobshchem, ne nado ono vam. Esli ne umeete byt besraslichnoj, to vash muzh dolzhen pogovorit so svoimi roditelyami i postavit im ultimatum, esli uzh ne poluchaetsya zhit v drugoj kvartire.Na moj vsglyad, eto bylo by samoe luchshee reshenie dlya vas, a pomogat vam oni mogut i na rasstojanii, esli sahotyat, konechno.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вам совет + постарайтесь уменьшить негативные контакты с ними, поменьше выворачивайте свою душу перед свекрами (тем более, что вы в положении - это веская причина вести себя так, как наиболее безопасно для будущего ребенка), создавайте себе положительное настроение, т.е. - ложите на все эти причуды и в душе жалейте "убогеньких"!Как только поймете, что от их бзиков уже никуда не деться, и научитесь игнорировать закатывание истерик и всяческие выпады в ваш адрес - сразу полегчает морально!Очень хорошо было бы поговорить по душам с мужем, чтобы прочувствовать - сможет ли он показать и доказать родителям, что в любом случае он будет на стороне своей семьи, т.е. вас и малыша. Искренне желаю, чтобы так и оказалось!Держитесь и всегда старайтесь относиться к жизненным коллизиям с позиции сохранения здоровья своего и своего малыша!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы давно уже сбажала от них если бы была возможность снять квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробностями поинтересоваться? как люди выходят из таких положений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Еще не хватало, чтобы посторонние вламывались в квартиру в отсутствие моя свекровь тоже кстати полазила по документам и узнала, что я была уже замужем, а так ее этот вопрос волновал, что у меня фамилия не такая как у мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде как муж на моей стороне, только тормознутый он какой-то. То есть прошло уже столько дней, меня эта ситуация все больше заводила и он об этом прекрасно знал, но ничего не предпринимал. А вчера я уже совсем вызверелась, да и он увидел что мне уж совсем плохо. Поговорил, мы со свекровью пообщались, хоть и каждый остался при своем мнении. Но самое главное, что мне полегчало. Так неужели нельзя было это сразу решить моему мужу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием! Авторизни меня в Аське.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувстую вашей малютке и спасибо за совет К сожалению я всегда все воспринимала близко к сердцу, особенно несправедливость. А сейчас еще и повышенная эмоциональность добавилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах