Куда можно поместить статью об IT-образовании?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда можно поместить статью об IT-образовании? Дело в том, что почти все компьютерные журналы отказались, так как они пишут об играх и программах, а такие анализирующие статьи не в их профиле. "компьютерному обозрению" сбросила статью. так они прислали отказ, вроде она им не подходит так как у них на форумах эта тема обсуждалась. Конечно, теперь можно спокойно использовать мой материал и бездоказательно его авторство (прислала-то по мылу). Я думала, что они порядочней. Но главный вопрос где можно еще напечатать эту тему. Статья довольно-таки обширная.Прошу прощения у Эли, если занесло не в ту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черкните мне на мыло .[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- у нас восемь зубиков во рту уже три месяца и очень интересно, вырастут ли когда-нибудь остальные[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне на мыло статью про IT-образование Если конечно не поздно уже. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В московские журналы отправьте. Я правда, только принт спецификой увлекаюсь - но там однозначно журналов больше. А чтобы обезопаситься от плагиата - сходите на почту и пошлите сама себе заказное письмо со статьей внутри. Для суда - это док. правда, это надо делать до того, как кому-либо показывать статью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах