девочки, мне нужна помощь

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, мне нужна помощь загляните в Авто-вело-любителей, посоветуйте чего-то[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели, никто ничего........ .....[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подавайте сразу в суд! за моральный, материальный ущерб, ущерб здоровью, тем более что малыш был в машине и т.д. Свидетелей бы желательно!Машине сделать автотовароведческую эксперитзу (уполномоченные эксперты - лицензия у них спецальная есть, описывают машины. считают урон и дают официальный документ)!Связи в ГАИ конечно хорошо, но связи в ГАИ боятся огласки и прочего, поэтому замять такое не смогут! Вы все правильно сделали что оформили, теперь на него через суды наежайте! А если он что-то начнет звонками и т.д. все записывайте и прилагайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так когда в суд подавать? мне говорят, что в суд потом подаст гаи и скажет в какой[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит потом ГАИ подаст? когда потом? вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и спрашиваю какие наши действия по пунктам 1.экспертиза, а потом что?[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далее надо искать адвоката, который ДТП занимается, который проконсультирует по пунктам что делать, и еще менты конечно в суд подадут - НО только за фактическое ДТП, а кто вам ущерб материальный выплатит, я надеюсь вы понимаете, вот поэтому надо искать правильного адвоката, который бы грамотно составил бы иск для вас и который бы вы подали в суд на дядечку, который с вами столкнулся, да еще и нахаммил. Вот! Я к сожаленью не могу посоветовать вам адвоката, дело в том что у меня машина застрахована, и по ДТП разбиралась страховая с человеком котрый был виноват в ДТП. С этой стороны - страховка - очень хорошая штука!А все что вам посоветовала,так все это правильно.Надеюсь, что все у вас разрешится в лучшую сторону и с пользой для вас и автомобиля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах