Катюша Горбатенко – девочка, которая с 5 лет ухаживает за парализованной мамой

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я послала запрос Марьяне .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, давайте определим еще дополнительно место и время в Центре, куда многие смогут подъехать. Я могу днем подъехать в какой-то день, чтобы собрать деньги тоже. Кому и где удобно? Например, Дворец спорта, на выходе из метро, у стеклянных дверей, приблизительно в 12-13 ч... Пишите...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюше дали путевку в лагерь в Крыму :) в августе! Это замечательная новость. А с 5 июля она с мамой уедет под Киев, за это время, конечно же, можно успеть что-то сделать...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиральная машина входит стандартных размеров это узнала Марьяна.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще раз про сбор денег! Так как в субботу большая часть из нас работает, но надеюсь не полный рабочий день. то можно сбор денег назначить на 17-18 часов в эту субботу (25 июня), например наш любимый парк Шевченка (у памятника).Могу я там постоять часик, или кто-то мне составит компанию. Можно также договориться и на воскресенье, там же, скажем часов на 14-15.Кто ЗА - откликнитесь.Лично у меня такая ситуация - я живу на нивках, но не возле метро, еду через Петровку на работу на Троещину (все время галопом по Европам), передать деньги мне некогда...[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плз, заберите деньги. Они тают на глазах:( Это не шутка+ утром я отдала 400 грн коллеге, который помогает девочке, больной раком. Не дать не могла:( Т.е. осталось около 700 грн. Мой телефон 8 067 236 92 56 И еще. Моя знакомая принесла для Кати пару туфель Элефантен 34 размера, Барби, книги и шоколад. Все это находится на подоле в бизнес-центре. Может быть, кто-то сможет там забрать.Телефон 8 050 4451907. ЮляЕще Катю занесли в фонд помощи, который создан Нестле. Надеюсь ей помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вынеси отдельным топиком Может быть кому-то это будет удобно?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еля, а трошки пізніше? Я зможу десь в 15.00 Може в якесь інше місце підвезти? А ще зможу завтра підвезти в 12.30.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, я могу передатьдля Кати вещи. У меня старшая ее возраста, но выше. Отдам обувь и вещи.Могу помочь с ремонтом (физически), еще у моей свекрови есть обои купленые лет 15 тому (они целые, но ей не нужны).Я на машине, если надо могу подвести.Тел.: р. 536-12-22, 8-067-902-75-73[+sign]Ира, Янина и Софийка <а href=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах