Катюша Горбатенко – девочка, которая с 5 лет ухаживает за парализованной мамой

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Катюша Горбатенко – девочка, которая с 5 лет ухаживает за парализованной мамой Эта семья очень нуждается в вашей поддержке и помощи!Солнечное и очень доброе, улыбчивое лицо этой девочки тронет каждого, кто захочет познакомиться с Катюшей. Эта маленькая девочка с 5 лет верит, что когда-нибудь ее мама выздоровеет и сможет сидеть и ходить! Не по-детски умный взгляд, искренняя и душевная доброта, радость, любовь к окружающим, постоянное внимание к маме… это все о Катюше.Читайте здесь![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, я хочу помочь. Есть комплект послельного. Конечно немного бу но в великолепном состоянии. Готова поделится. Одеяло, то что в роддоме нам давали, мы им не пользовались. В общем надо еще посмотреть, может, еще чего найду. Куда везти все это?[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока можно мне я постоянно имею связь с Марьяной - соц. работник и Катюшей. Думаю, что в ближайшее время навещу ее и буду передавать. Спасибо. Ситуация там, конечно... это такая боль...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, я хотела-бы передать немного денег. Как с вами можно связаться?[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, я тоже хочу чем могу помочь у меня дома постельного нового 1 или 2 комплекта, несколько новых полотенец, для ремонта дома что-то осталось, эмаль вроде.. еще что-то найду, есть всякие средства для умывания, для волос неиспользованные и т.п., есть травы.. только я дома буду месяца через полтора, тогда смогу передать.. это не слишком поздно?[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- у нас восемь зубиков во рту уже три месяца и очень интересно, вырастут ли когда-нибудь остальные[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня тебе позвоню (-) .[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля и я хочу помочь... У меня есть немного вещей-обуви, есть постельное белье, кастрюли, полотенца, подушки, одеяла. Дайте знать, когда соберетесь ехать, я бы подвезла. Мой тел. 066-725-22-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дам телефон по ел. почте написала вам.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, им постоянно помощь нужна конечно, Ира, нет вопросов. Приедешь, свяжемся. Спасибо![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо большое! я вам напишу на мейл...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите пожалуйста, как с вами связаться Я бы могла передать немного денег. Мой телефон 205-05-02[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам написала Спасибо![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля я написала в некоторые газеты и информ-агенства, там где у меня есть личные контакты. Если будут со мной связываться на предмет материала для издания давать твои координаты?И еще, я бы хотела помочь непосредственно с ремонтом, когда все будет собрано. Закупать материалы я не смогу ( по здоровью), но помогать в ремонте, думаю смогу, хотыбы что-то подавать, мыть-убирать...Так что когда это будет известно, дай мне пожалйста знать, Эля, хорошо?[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу помочь деньгами, но на днях уезжаем на месяц. Оставьте мне пожалуйста координаты этой семьи на почте сейчас, потом забудется. Я так поняла, что вопрос актуален постоянно.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше координаты Марьяны для из-ва все ж таки..ее подопечные, чтобы она на меня не была в обиде.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслала спасибо![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля! напишите мне тоже постель, полотенца,одежда - это обязательно соберу. Попробую решить вопрос с кроватью для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можеь скинемся и купим им стиралку? Там в Куплю-Продам кто то предлагает :)))) .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже предложила на родительском форуме в Соц помощи уже есть 3 человека - присоединитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова. Наташа, 8-067 504 39 08[+sign]Наташка и Глашка( 11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я готова. Лена 8 067 336 57 81[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ СРОЧНЫЙ ВОПРОС! Особенно к медикам!Я сейчас пишу письмо и думаю разослать его в разные компании, что бы оплатили по безналу медицинскую кровать!По опыту знаю, что компании принимают во внимание только серьезные письма с указанием очень конкретной помощи (или предмета). Письмо я написала - опыт у меня есть, но я оч хочу приложить фото или картинку такой кровати. Кто может поможет помочь, особенно врачи!И еще, я тоже участвую в покупке стиралки для Кати![+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зашла на сайт но у меня разбегаются глаза - я понятия не имую, какую именно нужно!?http://www.dianamebel.ru/c_medmeb.html[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах