Гадалки, ясновидящие

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гадалки, ясновидящие Люди, хелп...Очень надо обратиться к хорошей гадалке, или ясновидящей..Никаких заговоров-приворотов-отворотов...Попала в очень тяжелую жизненную ситуацию...Не знаю как справится..Возможно это своего рода псих-помощь..Не знаю...Посоветуйте. плиз-к кому можно было бы обратиться, чтоб однозначно не шарлатан...Может сами или знакомые пользовались чьими-то услугами...Очень надо...Сколько нынче это стоит?...Никогда не пользовалась,считала глупым и грешным занятием...Прошу не отговаривать и не зубоскалить...И так плохо...Если уж на это решилась-поверьте, не просто так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обращалась и сама гадала... хочу вам сказать что это не выход. Вы даже представить себе не можете сколько беды могут наделать все эти предсказания и гадания. И вы правильно заметили что это большой грех. Вы должны быть готовы что этот шаг очень серьезный и опасный- готовы ли вы обратиься за "помощью" к нечитой силе?Я через это прошла и слава Богу меня отвернуло с этого пути. Я обратилась за помощью к священнику,он ко мне даже домой приезжал, у меня была тяжелая ситуация. С Божей помощью все разрешилось.Спаси Вас Господи от этого шага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах