Всех медицинских работников - с профессиональным праздником!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всех медицинских работников - с профессиональным праздником! Будьте счастливы и здоровы, даря здоровье и счастье другим. Вы занимаетесь благородным делом. Желаю вам успехов и удач - профессиональных и просто жизненных!У нас в семье это, можно сказать, семейный праздник - все, кроме меня, врачи и медсестры - в нескольких поколениях. Жалею, что я не в ваших рядах. Еще раз поздравляю![+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- у нас восемь зубиков во рту уже три месяца и очень интересно, вырастут ли когда-нибудь остальные[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что характерно, только один человек поздравил :( как-то даже обидно за медработников..[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- у нас восемь зубиков во рту уже три месяца и очень интересно, вырастут ли когда-нибудь остальные[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я присоединяюсь!!!! Профессионализма, счастья, и чтоб сапожник всегда с сапогами был!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!![+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с прошедшим! Благодарных пациентов и нормального начальства!:))() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! и поздравления коллегам!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, не один! :)) лично я всех знакомых и уважаемых мед.работников поздравляла с помощью телехфона :)))), всё ж таки в выходной день не все в инете сидят :))Ну а по сути: ишо раз с праздничком всех мед.работников! Спасибо вам, что лечите нас :))![+sign]Олюнчик с пузиком :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах