Соседи

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседи Достал сосед ну просто сил наших нету!! Мы живем на 5 этаже в 2 –м парадном, а он на 5 эт, но в 1-м.Так если мы пришли дамой в 12 часов ночи, и я или муж хотим полежать, именно полежать в ванной то ЭТО создание первое время приходило в гости и настойчиво говорил выключить воду, видители ему спать мешает звук льющейся воды.А последние время он стал звонит.Были приколы, что он звонил в 5 утра, когда мы все спим и говорит выключите воду в туалете. Я ему объясняю и это в 5 утра, что у нас дверь в туалете всегда открыта, так как у нас кошка (дверь всегда открыта), мы сами заснуть не смогли бы.Так он мне в ответ матом. Козел…Эля, извините но из песни слов не выбросишь2 дня назад позвонил в 3 ночи (мы спали) и говорит выключите воду в туалете. Я опять ему объясняю, что у нас ничего не течет. Он бросил трубку.Так я целый час потом заснуть не могла и мужу не давала (крутилась как шило).Снился сон что я в его окна из пневмата стреляю.Он мне угрожает ЖЭКом, милицией.Девочки, может ли он на меня как то по влиять.Спрашиваю, так как муж придет поздно (после рыбалки) и пойдет в ванную, так на часа 3-4 почитать книгу. Чувствую, он сегодня нагрянет. Телефон я на ночь отключаю.Что делать?Не допускайте меня до греха….Бо, я его прибью, где-то в темном месте…[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, первой на него пожаловаться? Написать заяву участковому милиционеру. Все как есть: что унитаз стандартный, исправный, вода течет как у всех, толко ему и мешает. Что звонит по ночам и угрожает физической расправой. Что неадекватныйИ такие заявления аккуратно и регулярно писать и регистрировать.Может, можно будет ему устроить принудительное психическое освидетельствование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет. Но, мы съезжаем с этой квартиры в начале июля.Но, до июля я хочу спокойно купаться и лежать столько, сколько мне надо и моему мужу.Что мне с ним сделать???Когда он мне звонит, я слышу и голос жены, то есть это что у них у 2-х с головой проблемы!?Посылать, не открывать двери, отключать телефон???А может ли он на нас как-то повлиять до июля месяца???[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

menyat kvartiru! srochno - poka ne pali zhertvoi etogo maniyaka :)ili otpravit tovarischa na diagnostiku v Pavlovskuu bolnizu :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что ваш муж говорит вроде он должен решать подобные проблемы./заява на него в милицию./вызов участкового./отключение телефона./звонки этому уроду в 3-5 ночи с просьбой отключить холодильник./прямой посыл на...../избиение непонимающего...и т.д.Но, повторюсь, это не женского ума дело. Есть муж-пусть решает.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно я тоже такая чуткая во сне...что ненавижу любой шум...у меня соседка снизу вечно принимает ванну ночью или блин телик включит глухоманка так что стены трясутся или классичесскую музыку блинаааааа...но дело в том что - одно дело просто принимать ванную, а она включает не душ а именно КРАН и из него вы представляете какой звук выходит...это ж не в умывальник, а в ванную....я в шоке...ладно уж просто душ, да на здоровье...но извените я блин работаю с 16 до 23(бывает и до 00.00) приезжаю, короче ложусь считай в час ночи...устаю...так еще блин долбанная соседка издевается !!!!!!! я не в обиду вам...но я просто хочу сказать одно что если вы так же шумно принимаете ванную....то надо делать выводы. Просто я мало того что прихожу с работы поздно...так еще и ребенок же ночью плачет просыпается...т.е. хочется выспатся все-таки...Если конечно не шумно...то значит он действительно придурок.[+sign]Дашулька и Лерка-моя жизнь и радость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-поводу мужа, так получается что когда муж в ваной я возле тел. и я с ним общаюсь.Ночью тагже я чутко сплю и только я слышу телефон. Лисса, спасибо я так и сделаю , это я про холодильник ночью...[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вариант)) когда муж в ванной,-залазьте к нему и мойтесь-не будете слышать вместе, а как только лягли-отключайте телефон.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:Свет ну всегда радуюсь твоим ответам Эля уж сорри что не по теме, ну не могу пройти мимо . Ты просто супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, спасибо, мне ужасно приятно)) слышать такие слова особенно от девушки![+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер. :))Но, уже муж с ним пообщался, на улице. В ближайшие время он так точно звонить не будет.И даже на глаза нам показываться не будет.Рассказали где и что у кого шумит и где шумет будет.Мужик то общался только со мной, а тут муж рассказал... Спасибо что поддержали.И Лиссе за такие суперовские советы.Возмем на вооружение.!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и как же он повлияет??? Даже если из ЖЕКа к Вам прийдут, или из милиции (в чём я очень сомневаюсь), что с того? Вы же не нарушаете никаких правил. Даже, если Вы и пользуетесь водой ночью, то нет законов которые запрещали бы делать это :-))) Звук льющейся воды не может превышать разрешенное для ночи колтчество Децебел (т.е. предельно допустимый уровень шума)[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не боротся сначала с ним начала, а для начала сделала бы следующее - воду в ванну наливала бы через шланг или душ, струя воды действительно может сильно шуметь, особенно когда ванна стальная, гремучая. С дверью в туалет тоже можно решить - банально дверку для кошки сделать, чем слушать лишний раз от соседа гадости.По поводу звонков - купите определитель номера или на комп программу поставьте, автоответчик - и пару раз запишите его угрозы ( там кстати, все звонки фиксируются и можно записывать все).Если это не поможет, то сами первыми обращайтесь куда следует.[+sign]Оглянись, если сможешь -так и уходят прочь:идут сквозь толпу людей,потом - вдоль рек и полей,потом сквозь леса и горы,все быстрей. Все быстрей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: а про дверку для кошки поподробнее? Можно на мыло. А то мы раньше просто кусок двери отпиливали, а теперь (в сьемной) такие фокусы не проходят...[+sign]When in doubt, wash![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах