МАУП, КРОК - кто что скажет? Очень нужно ваше мнение!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МАУП, КРОК - кто что скажет? Очень нужно ваше мнение! Плиииз. Второе высшее.Заранее благодарна за любые отзывы[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я получила 2-е в МАУП... Специальность: м/н маркетинг и реклама. В прошлом году закончила. Что именно Вас интересует?Лера [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАУП - антисемитская контора. А учат нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я никакого антисемитизма не ощутила... ...во время учебы. В последнем Корреспонденте опубликован ТОП 13 украинских университетов. Опрашивали компании-работодателей. МАУП на 8 месте. Крок на 11. Я получала магистерское образование в МАУП, второе. Заняло это 2,6 года. Стоило 600 долларов в год примерно. МАУП мне практически ничего не дал! Все экзамены и зачеты сдавались без подготовки (кроме логистики из-за конфликта моего с преподшей). С дипломом тоже особой суеты не наблюдалось. ИМХО ВУЗ на второе стоит подбирать еще и исходя из специальности выбранной. В одногм ВУЗе силен один факультет, в другом - другой. В целом: учиться легко, но это, к сожалению, из-за того, что всем на тебя наплевать. ПО окончанию знаний больше у меня не стало, хотя я стремилась их получить (все книжки были прочитаны до того, интересовали практические аспекты). ТОлько м/н диплом. Лера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КРОК (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует уровень преподавания Не диплом в рассрочку, а именно знания.[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подробнее про КРОК можно? спасибо[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала и училась в МАУП когда-то...Знания там могут дать только на очной форме обучения, и то если этого ВЫ хотите... А так выкачка денег, нет там заинтересованости у преподавателей дать вам знания.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо огромное. ...[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах