To Вита_ля

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

To Вита_ля Вита, могли бы Вы мне плз, скинуть тесты на профпригодность. Только хорошие, плз. Спасибо большое заранее. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, если не сложно Помнится, писали, у вах их много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне плиз[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, плиз заранее спасиб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока откликнется Вита_ля, желающим предлагаю ссылку. Хоть и простенький, но все-таки тест на профпригодность: http://www.ht.ru/prof/tests/po-demo/po-demo.php[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита в России нынче не знаю ,как у ней с инетом там.[+sign]Таня, Лев(7.12.2002) и 23 недельки.Хочешь быть счастливым-будь им!!!www.roditeli.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах