Сегодня - Международный день домохозяйки и домохозяина

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня - Международный день домохозяйки и домохозяина http://kiev2000.com/news/view.asp?Id=151130&Part=34Сегодня - Международный день домохозяйки и домохозяинаВ Киеве домохозяйки составляют 13% всех столичных безработных По данным компании занимающейся социологическими исследованиями, 43% начеления Украины - безработные, из них 7,8% - молодые мамы, 7,5% - домохозяйки. В Киеве домохозяйки составляют 13% всех столичных безработных, хотя чего-чего, а работы у них дома невпроворот. Пожалуй, многие из них никак не планируют сегодня отмечать свой день, потому советуем просто отложить домашние хлопоты и отдохнуть.Так, во всяком случае, однажды предложили отметить Международный день домохозяек власти Мехико. "Отложите в сторону тряпки и сковородки, - заявила представитель столичного филиала Национального института женщин Габриэла Дельгадо. - Именно тогда, когда вы откажетесь от работы по дому, ваши родственники в полной мере оценят ее социальную и экономическую значимость".Кстати, в Италии в прошлом году создана первая в мире организация мужчин-домохозяев. В эту ассоциацию вступают женатые представители сильного пола, чтобы научиться ведению домашнего хозяйства. Члены общества овладевают искусством красивой нарезки овощей к праздничному столу, обмениваются кулинарными рецептами и обсуждают, какое чистящее средство лучше всего в экологическом плане. Об этом пишет "Газета по-киевски". Источник: Kiev2000.com [+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так всегда, нас безработными обозвали:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня - Международный день домохозяйки и домохозяина вряд ли наши половины этот праздник оценит, мой муж говорит, что я сижу дома и ничего не делаю (в декрете) и не имею права уставать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно не мой праздник :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? а мой как посидит с малой часиков 5. говорит, что отлично меня понимает[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах