Девочки! А где есть секонды?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! А где есть секонды? Просветите. На Харьковском, дарнице.... Левобережной... Хочу пойти навыбирать детской одежды для ДД. Одна форумчанка мне подбросила идею...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Шулявке завоз по вторникам и пятницам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Харьковском есть около строительного рынка. Чтобы далеко не ездить.[+sign]что нам делить с растерянными нами, когда рассветпечален и высок? Что я молчу,о чем я вспоминаю?И камень превращается в песок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там? о[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена у меня кулечек в багажнике катается для тебя была в гостях на Позняках звонила тебе домой но никто трубку не взял.Как бы мне завезти тебе?[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен! Хумана на Позняках есть. На Лесном есть большой. Мой телефон 8-067-401-04-76. [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, есть на метро Лесная + прям при выходе из метро в сторону Дарынка. А вот на Левобережке-Дарнице ничего не слышала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на стороне строительного рынка, где палатка "Линолеум", ее видно издалека.[+sign]что нам делить с растерянными нами, когда рассветпечален и высок? Что я молчу,о чем я вспоминаю?И камень превращается в песок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах