Снова грядут дополнительные выходные?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова грядут дополнительные выходные? Или это мое воображение?Вчера случайно вспомнила, что 28 - День Конституции, а это вторник, и, чего-то мне кажется, что Троица припадает на последнее воскресенье июня, и переносится на аонедельник? Значит, 27 и 28 июня будут выходными? Или я в бреду?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троица - 19 , 20 выходной будет На Конституцию будут переносы думаю суббота предыдущая на понедельник .[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, половину я точно напутала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про д. Конституции Омельченко давно подписал 26, 27, 28 отдыхаем, 27- перенос на субботу[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и очень хорошо! ужасно хочецца побездельничать всласть! :))[+sign]Олюнчик с пузиком :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МНЕ Омельченко не указ, мне фиолетово что он подписывает Мы по банкам работаем они танцуют от кабмина[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было распоряжение Кабмина 25 рабочий день, 27 выходной[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо я помню что то было у Кабмина, но они такие загадочные:) Спасибо Иришка[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно что 27 выходной (понедельник), у меня как раз ДР.Нормально с 26 можно начинать..:)) (-) ....[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас я влезу - насчет банков, Кабмина и Президента! То, что наш Кабмин учудил 8-го мая - ни в какое место не приткнешь и ни на шо не натянешь!Вспомните - приняли в выходной день на своем заседании Постановление со словами "рекомендовать" перенести 10 мая на 14-е!!! Попробуйте сегодня где-нибудь найти сам текст Постановления на официальных правительственных сайтах!Только упоминания типа этого - http://deputat.org.ua/index.php?news=1116410220http://forum.postup.org.ua/viewtopic.php?p=3197&sid=e47c2c98f3ee72467768f40cc628b589Классно было, когда в одних банках народ вышел в полном составе на работу, в других - в ограниченном (это там, где руководство озаботилось проблемой, а не собственным отдыхом в уик-енд), а потом все друг другу наяривали 10-го и 13-го и выясняли - А шо вообще происходит?Нацбанк тоже был в шоке. Слава Богу, что 14-го не заставлили никого из банковских работать! При Ющенко-главе НБУ, помнится, банки пахали и когда все работали, и когда все отдыхали, но такоооогооо не было...Кабмину и Президенту - большой и пламенный привет!Будем ждать-с чего-то интересненького в ближайшие дни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а у меня 26 ДР, можно долго праздновать :))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах