Как вы справляетесь со злостью? :((

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы справляетесь со злостью? :(( Вот сегодня, непонятно, почему, разозлилась не на шутку, сама себя не узнала. Нет, если покопаться, то, возможно, что и причины злости бы отыскались.А как вы справляетесь с приливами злости? Мне бы поездить на велике, знаю, что помогает, так дождь на улице, да и малого не с кем оставить, или нырнуть бы в воду, так опять те же причины. Холодного душа, или контрастного не особо хочется.Может, есть какие-то универсальные средства от злости, поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярина от ПМС очень помогает:) гы:)[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бы поорать на кого-нить:) или просто очень громко покричать:)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне это тоже помогает!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно со мной пообщаться:)). Поднимите тему об подлости и глупости нового правительства, к примеру, полчаса общения со мной - и на злость не останется сил:))). [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что рассмешили, :))))), у меня же не ПМС, а просто из ниоткуда в никуда 8).Я бы поорала, там малого напугаю, я и так на него нечаянно прикрикнула, он заплакал :(((Сейчас хоть заснул.Внизу топик прочитала про "медетировать", так я тоже не умею пока, а так хочется 8)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня одна тетка научила когда чувствую, шо все, шас буду орать, матюкаться, рукоприкладствовать, повторяю много раз "я чувствую раздражение, я чувствую раздражение, я чувствую раздражение....." пока не успокоюсь.....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на 10-м "я чувствую раздражение" я бы орала:))))) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает держись .[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, если бы раздражение, а то ж ведь злость... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема для меня ужасно скушная, вы лучше расскажите, медитировать поняли как?......а то я вот тоже таким заморачиваюсь 8)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злость без причины - вряд ли такое бывает, по крайней мере, у меня)) Беременная была, так тарелки колошматила об стену)) (один раз) ох,тогда попустило как меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причину я уже нашла очень хочется увидеть одного человека, но не могу (есть определённые обстоятельства, которые не позволяют), вот от этого и злость нашла :(((( самое простое - это его увидеть, но увы, поэтому прийдётся спасаться чем-то другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Бооож, забыть его и делов)) нечего зло копить в себе, по головке за это не гладят, к сожалению.. Уж не знаю, кто там нами распоряжается, но за злость возвращается нам бумерангом все((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, поэтому стараюсь не выносить её за пределы себя. А забыть не могу, наверное, пока не доросла до этого, но это уже отдельная тема 8), а пока меня интересует, кто, как и чем себе помогает в таком 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще не справляюсь(( нервы, нервы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Это она со мной справляется. Каждый раз по-разному. Хотя хотелось бы наоборот :-([+sign]Мир не состоит из белого и чёрного. Есть ещё размытые полутона импрессионизма...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А описать можете, как она с вами справляется? Неужели просто отдаётесь ей на растерзание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о-о, описанию это не поддается :-)) В большинстве случаев. Легче отдаться и переждать, чем бороться-бороться-бороться, а потом всё равно ка-а-ак отдаться! :-)[+sign]Мир не состоит из белого и чёрного. Есть ещё размытые полутона импрессионизма...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прастите, что анонимно, балезнь у меня такая:) расставание с одним человеком было для меня очень болезненно. Я не дала тогда выйти этому наружу. Изнутри это дало мне несколько неприятностей. Несколько лет не понимала, откуда это. Потом вышла на причину. Помогла освобождаться одна барышня- психолог. Если я не ошибаюсь, это называется психодрамма. Я несколько раз разыгрывала воображаемую встречу с ним. Вот встретились на улице... Что я сказала, что он сказал (я же изображала обоих). Еще! Еще! Не так! Пока я не позволила себе :) честно сказать ему, что я его люблю, а он мне, и мы обнялись и поцеловались. Вот тут мне реально полегчало. Прошло уже 5 лет, а всего мы не виделись лет 12 (лень точно высчитывать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, и ещё раз да (+) Самой психодрама здорово помогает. Если интересно (к Автору) - мыльте мне, поделюсь. И опытом, и координатами.[+sign]Мир не состоит из белого и чёрного. Есть ещё размытые полутона импрессионизма...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При помощи медитаций. Отвлекаюсь. Переключаюсь на какую-то деятельность, которая требует максимума внимания и сосредоточенности. Смотрю передачу юморную или кинокомедию. И т.п.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто... стараюсь поймать взглядом что-то красивое, настоящее, птицу, зеленую траву летом или снег зимой, или дождь или улыбку своего ребенка или вдохнуть полной грудью запах кофе или хороших духов, потрогать шелк, понюхать розу, погладить кошку, почувствовать, что она теплая и урчит..прислушаться к шелесту листьев...да мало ли что...живому все хорошо[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банально и неинтеллигентно - матюкаюсь вслух... И когда только стану воспитанней? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я.... начинаю бить посуду или чтото швырять в стороны. В итоге потом же сама хожу и собираю. Или накричать могу.... никак не могу справиться...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах