Мне нужен свой сайт.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне нужен свой сайт. А точнее моему мужу, по работе. Кто у нас таким занимается??? Подработать не желаете?[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мяу:) пиши, чё нада, сделаем!:)[+sign]что нам делить с растерянными нами, когда рассветпечален и высок? Что я молчу,о чем я вспоминаю?И камень превращается в песок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете мне написать :) А точнее лучше сразу с мужем говорить:ICQ 81105276 Саша :)Если нужны другие координаты, пишите мне на мейл[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я занимаюсь! Обращайтесь. Лучше писать на мыло, проверяю регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау!!!!!!!!! Как я про тебя забыла???(+) Хау мач похоронить????[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем: а как быть, если муж не знает что хочет???И еще - какие расценки нынче? Ну по минимуму, ес-но :)[+sign]***************** Труд из обезъяны сделал человека не для того, что бы человек потом превратился в лошадь. ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала что за сайт он хочет?:) Все зависит от того, что это будет - пару листокофф о себе или инет-магАзин:)То есть нужна какая-то хоть минимальная инфа, чтобы сложить цену:)И потом, лучче в аську, там сподручнее обсудить:)[+sign]что нам делить с растерянными нами, когда рассветпечален и высок? Что я молчу,о чем я вспоминаю?И камень превращается в песок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне на какую тему сайт и для каких целей будет предназначен. От этого будем плясать и думать что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайты делаем:) напишите сюда: [email protected]. Если не знает что хочет, тогда лучше всего прийти пообщаться лично. Многое может проясниться, может и поймет что ему надо. Еще информацию сброшу на мыло.[+sign]Лена, Леша (26.10.2001) и Саша (21.04.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах