Дубликат свидетельства о браке - срочно плз.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дубликат свидетельства о браке - срочно плз. Ув.форумчанки, срочно подскажите/помогите плз:Мне по определенным причинам срочно необходим дубликат свидетельства о браке. Оригинал найти не могу, хотя он явно где-то присутствует (переезд в связи с продажей/покупкой квартиры, вызванный этим тотальный бардак и т.п.), а бумага нужна довольно срочно (в банк). Вопрос: можно ли в ЗАГСе получить дубликат (Днепровский ЗАГС на БВС), что для этого нужно, сколько стоит, как ускорить и т.п.[+sign]Matilda с Максом (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что дубликат заказывают в ЗАГСе - это точно можно упростить задачу позвонив в нужный вам ЗАГС и уточнить какие у вас должны быть при себе док-ты (наверняка оба паспорта и т.д.) у них и узнаете столько времени ждать, стоимость и т.д.Телефоны есть во всем справочниках или на крайняк по 09 можно узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то получали дубликат св-ва о рождении в ЗАГСе, где регистрировали ребенка, у них же книги есть, так что быстро поднимут записи. За коробку конфет нам выдали дубликат в течение пары часов. ЗАГС Минский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вы не говорите, что искать некогда :) скажите просто - потеряли и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за советы. Сделали дубликат в момент за коробку конфет, очаровательную мужнину улыбку (я его туда заслала) и какую-то официальную мзду за бланк.[+sign]Matilda с Максом (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мы получили за пару часов и около 7 гривен, но это было в Подольском. позвоните им просто и спросите, в какой день можно получить.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в ЗАГСе, в котором вы расписались. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах