Отчет о поездке и передаче гуманитарной помощи детям из ДД смешанного типа для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, Свитанок

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчет о поездке и передаче гуманитарной помощи детям из ДД смешанного типа для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, Свитанок Мы благодарны всем, кто помог собрать вещи для детей детского дома: Наталье Клименко, Вернигоре Нате, Турчиновой Нине, Елене Черниковой, Ноябрине (Наталье), Скляренко Элине, Баш Наташе, Алене Ивановой, Скудо Александре, Полине Дудченко, Катерине Власовой, Галине Рудыч, Солнце (Наталье), Евгению и Ирине Тавенок.Интернет-магазину «Знайка» за развивающие игрушки, настольные игры и детские вещи.Помощь в транспортировке вещей - Интернет-магазину «Иррель», непосредственно Ирине и Евгению Тавенок.Комментарии про поездку читайте здесь....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отчет, я так понимаю что будем им помогать? .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что да Руководство мне понравилось - не избаловано и не амбициозно :). Это очень важно. Хотелось бы им передать в селд. раз лекарства и что-то для активного отдыха - велосипед, бамбинтон и пр...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоды держите в курсе:) .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще вещей нарыла, так что буду следить. С удовольствием помогу чем могу :)[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично:) Во первых из много успеем вырасти за лето да и не все я спела перестирать погладить:)[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже поехала с вами, если возьмете :))ну и что-то подсобираю.[+sign]С уважением, Полина и детки: Кристина, Марина, Давид и София[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехали, не проблема наоборот, никто не едет. Поедем осенью.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчет о поездке и передаче гуманитарной помощи детям из ДД смешанного типа для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, Свитанок a letom budete chto-to sobirat? ya prosto tolko letom (jule,august) budu v Kiewe. Hotelos by pouchastvovat.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты привози вещи кто-то из нас заберет. Я вот еще кулек не забрала с Сырца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

snaete chto-to pro detskij dom v Kiewe na Vinogradare? ili gde-to v etom rajone, po krajnej mere telefon nachinalsya s 433-.. (uzhe ne pomnju). U menya simoj byli detskie veshchi, i ja iskala, komu by ih otdat (pro vashi rejdy ya togda eshche ne snala), tak ja cheres spravochnuju iskala "dom maljutki" (t.k. vehshi byli na detok do goda), mne dali ih telefon. Ya govorila s direktoromi ona mne rasskasala, chto oni tozhe silno unzhndajutsya, i chto detki u nih ot 3 i vyshe. U menya togda, k sozhaleniju, detskih veshchej ne bylo na takih detok, ya vosila v Vorsel. No prosto hotelos by i im pomoch. Snaete li vy chto-to pro etot detskij dom?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах