подскажите где можно найти?!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите где можно найти?! позвонила соседка и попросила найти после 12 часов ночи для её дочери тему пересказа, который будет на экзамене завтра у школьником. Подскажите где найти в инете. Говорит, что ей в прошлом году так нашли[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспользуйтесь поисковиком .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе даже примерно не представляю, какой запрос делать. Именно сформулировать запрос не могу.[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь вроде конверт открывается в 8 утра, и только к 9 эта инфа в инете появляется..[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- у нас восемь зубиков во рту и одно шило в попе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие люди ты ба!!! Приветики как твой диплом? (-) ..[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу, Лен, я тебя и не узнала сразу)) привыкла, что мы в основном живьем или в аське))диплом 14го защищаю, сегодня отдала науч.рук-лю на очередное утверждение. Надеюсь, все намано будет))[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- у нас восемь зубиков во рту и одно шило в попе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дай Бог!. Быстрей бы ты уже отмахалась и отдыхать начала.Женьке приветики.:))[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогая надеюсь, уже скоро отстреляюсь)))[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- у нас восемь зубиков во рту и одно шило в попе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах