Люююди, научите меня медитировать:)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люююди, научите меня медитировать:) Всю жизнь мечтаю научится, нифига не выходит... [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренируйся! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йога, йога и еще раз йога.. ....[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дышите глубжее, энд концентрируйтесь на этом! тренировка , зивчайно. И может пару раз хотя бы к хорошему руководителю по медитации.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) точку рисовать пробовали? чтобы на ней сосредоточиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оскомина, научите меня, что такое медитация и я научу Вас медитировать ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а у меня начинается кислородное отравление:). Мои никотиновые легкие не привыкли к такому количеству кислорода:))). [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала я. Не получается:((. .[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начинающих возьми чистый лист бумаги, циркулем нарисуй окружность (диаметром 12-14 см), закрась черной-пречерной краской..когда высохнет прикрепи на стене-двери на расстоянии 3-4 м, сядь в удобную позу (лучше "лотос" или "полулотос") и смотри не отрываясь в середину этого круга. Старайся не думать ни о чем, только о центре этого круга. Посмотришь, что будет.. И еще, не перепутай медитацию с мастурбацией, но в любом случае ты не будешь пострадавшей..-)))) аську поставь домашнюю...[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитай чо нить про это - не должно быть такого. Там вообще есть техники и по задержке дыхания, чтоб углекислота сосуды расширила и пр. Ну да я в этих вопросах не дока, так что почитай брощюрки. :)Бросай курить!:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аську поставлю на днях:). Ну ты, мать, вообще - такие веСЧи разве ж перепутаешь.... :))) Хотя - и то, и другое - способ расслабления:))))) [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестра дипломированный учитель медитации м.т. (097) 732-1763 Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах