А у меня бабушка умерла...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня бабушка умерла... Вот уже как почти 2 недели,а я не могу прийти в себя:((( 29 числа родители позвонили мне в штаты ,а дальше всё как во сне.Заказ билетов,перелёт .похороны,поминки.Обратный перелёт...А сейчас истерики каждый день,сердце болит,слабость ,просто падаю.Начинаю себя сьедать ,что раньше не полетела...Нервы ни к чёрту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования,но... не надо себя винить в том что вы не приехали раньше. Значит так было нужно,может вам было бы еще труднее...Сходите в церковь и помяните бабушку,помолитесь за нее. И посмотрите что вам станег легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співчуваю тяжко втрачати близьких та рідних людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь ведь продолжается.. У меня умер дедушка - мне было 7 лет. Прошло уже больше 20, а я по-прежнему вспоминаю его со слезами на глазах... То, что Вы сейчас чувствуете - нормальная реакция на утрату близкого человека. Но подумайте о другом: хотела бы бабушка видеть Ваши слезы и внутренние драмы? Она была бы счастлива Вашим радостям и переживала бы по поводу огорчений! Живите так, как будто она по-прежнему с Вами - я верю, что ОНИ нас видят. Любите ее и помните, рассказывайте о ней своим детям, - со временем станет легче....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную.. сегодня моему деду было бы 95. умер 2 года назад, тоже до сих пор вспоминаю каждый день. По иронии судьбы он умер один, а перед этим мы с сестрой не приехали на выходные, хотя он так о нас спрашивал. Бывает. Вы вообще вон на другом континенте..Но это все равно хорошо, что есть люди, которых мы так любили, и которые любили нас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приймите и мои соболезнования...... Держитесь.[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 2,5 года http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты держись! И соболезнования Я тебя понимаю, как никто другой... Только я не смогла лететь... У нас прошел почти год, но только сейчас боль притупляется. Но по прежнему не могу говорить о дедуле без слез (даже сейчас пишу - и слезы наворачиваются). Если захочешь выговориться - пиши ([email protected]) или звони мне (248-374-9952)/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо себя корить! Во-первых, ты же не могла знать, что все так сложится. Кроме того, неизвестно, еому сколько отведено. Ну, приехала бы ты раньше - а она бы и дальше жила, и умерла бы тогда, когда прошло бы уже много времени с момента твоего отъезда. Думаю, бабушка знала, что ты ее любишь. Я понимаю, что это тяжело и больно, но подумай, что она прожила жизнь, все закономерно.. Пусть ей там будет легко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прими мои соболезнования:(( Держись.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои соболезнования держись, беори себя в руки. У тебя детки еще есть - ради них надо стараться.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( сочувствую........2 недели это очень мало, душа еще долго будет болеть. Моя бабушка умерла полтора года назад, и вот только-только я начинаюпривыкать жить без нее, вот только сейчас руки отвыкли набирать ее номер, и вспоминать уже легче, слезы уже далеко не каждый раз наворачиваются на глаза..Держизь, так и должно быть, умирают бабушки, родители, внуки, а не наоборот (ТТТ). Жизнь......[+sign]Хочу токсикоз!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прими мои соболезнования .[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, сил тебе! Прими мои соболезнования:( Тут ничего не поделаешь, мы всегда будем себя корить, что что- то могли сделать лучше.Сил тебе и еще раз сил.Боль от утраты лечиться временем. Не "съедай" себя. Самоитязание ничего не привносит в нашу жизнь.Жизнь продолжается.У тебя замечательная семья:)Сыновья - заглядение.Желаю тебе побыстрее обрести душевный комфорт.Держись!З.Ы. Оля, если ты меня не узнала по нику, тогда вспомни, это ты ко мне в гости приезжала с чемоданом детского пред отъездом в штаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понимаю и соболезную ... держитесь и не корите себя ... Было не вернешь и поэтому лучше тратить силы на помощь и заботу о тех, кто сейчас с Вами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную:( время лечит. И память остается. Бабушка прожила хорошую жизнь, оставила после себя след в душах родных, любила вас и делала вас счастливыми своей любовью. Держитесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время лечит. Главное, не загоняйте себя в депрессию. (+) Позвольте себе выплакаться, а далее - только светлую грусть о памяти родного человека. В церковь опять же хорошо и, глядя на огонёк свечи, расскажите ей всё, что хотели сказать при жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите соболезнования ... крепитесь ...[+sign]Ленчик и Юльчик (26.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам Всем Большое. За поддержку ,за соболезнования.Всё я понимаю мозгами,но справиться пока с собой не могу. А тут видать на нервной почве я заболела.Температура 39 ,слабость,всё ломит.:(((Да надо сходить в церковь,надо подумать ,что бабушка прожила долгую жизнь(ей было 86 лет),что понянчила правнуков...Спасибо Вам Девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах