Есть пригласительные на Интершарм с 50-процентной скидкой.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть пригласительные на Интершарм с 50-процентной скидкой. В смысле не я продаю со скидкой, а в нём указано: заполните анкетку, и за посещение заплатите 50%.Кому надоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не знаете сколько стоит сам билет. А то я хочу завтра попасть на конференцию для маркетологов, пригласительный у меня есть ... так вот я не могу понять, 50% это за билет на конференцию, или за билет на входе и за билет на конференцию придется дополнительно платить 30 у.е.?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За вход, конференции отдельно. Я не знаю, сколько стоит, собираюсь пойти завтра. Слышала, в прошлом году было 10 грн., наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие фирмы будут представлены Тоже очень хочу попасть попасть на Интершарм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз такой уже принесли :) вот только я не совсем поняла - там написано "отдать в зоне регистрации", а регистрируют там исключительно специалистов, а я-то вовсе не специалист ... вот и думаю - меня пустят с таким "флаером", или все ранво придется как всем простым смертным покупать полный билет? попробовать-то я все ранво попробую - все равно ж пойду, вдруг да получится :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка с подробностями: http://www.intercharm.ru/exhibitions/index.phtm?ident=31&PHPSESSID=b1cbd81643dab93dc047306ab6fdcdeaправда, списка фирм-участников там тоже нет :) советую посмотреть каталог участников прошлогоднего интершарма вот тут:http://www.intercharm.ru/exhibitions/index.phtm?ident=21&type=exhappliers&PHPSESSID=21fac446e4ce9200c38cab28004e62e1думаю, большинство участников будут те же :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы взяла 2 шт :)) Как встретимся? Спасибо[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забирайте. До 13.30 я буду на Харьковском и в инете, потом еду на выставку, метро. Так что можем в метро пересечься в течение того времени, что буду добираться туда или обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не успеете прочесть, звоните вечером, выставка до 13-го включительно. 570-91-20, а то мобильник как ушел....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, спасибо большое! (+) Извините, что морочила голову, я чего-то думала, что выставка на следующей неделе, а в выходные мне не вырваться :(([+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, не страшно Была вчера сама. Помимо рабочих моментов и себя, любимую, побаловала: развесное мыло там ручной работы, "Сантана" любимая по аромакомпозициям... М-м-м-м, приятненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах