Справка о доходах (ОЧЕНЬ СРОЧНО)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Справка о доходах (ОЧЕНЬ СРОЧНО) Вобщем... Ситуация! Один, очень неприятный мне человек ТРЕБУЕТ, чтобы я взяла справку о доходах за год. Он собирается брать кредит на покупку машины.... Отказать - могу, но...нужны веские причины... И чтобы не было лишних проблем - легче взять... ВОПРОС: Чем мне это грозит.... Будут ли на меня положены какие-либо обязательства? Смогу ли я сама в будущем брать кредиты? Решение нужно принимать срочно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если он будет брать кредит,то и справка нужна о его доходах а не о ваших ... а если это ваш муж и он считает совокупный доход для взятия кредита ... в общем из вашего топика не понятно но чье имя будет браться кредит. Если на ваше, то в случае неуплаты им денег по договору в суд позовут именно вас ... и деньги будут взыскивать с вас. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, наверное Марина выступает поручителем? тогда я б на Вашем месте, Марина, не влазила в эту историю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредит Некоторые банки требуют справку о доходах обоих членов семьи ( т.к. машина считается семейной покупкой) и их интересует финансовое положение семьи. Но в любом случае за кредит отвечает тот, на кого оформляется покупка и кто является "хозяином" машины. Хотя, совместно нажитое делится пополам:))))Если кредит не на Вас - то брать кредит Вы в дальнейшем сможете. Но, есть одно но, иногда предприятия фиксируют дату выдачи справки, и некотрые банки / учреждения требуют, чтобы орган (как правильно бухгалтерия), выдающий такую справку, проставлял номер этой справки за год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах