Что подарить мужу на ДР?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить мужу на ДР? Мужу 27 лет, стандартный компьютерщик, не пьет-не курит, туал.водой не пользуется, ведет здоровый образ жизни, любит читать фентези (но книжки выбирает пусть сам!), а сейчас основное время досуга посвящается дочке! Т.е. особо нигде и не бываем... На вопрос "Что тебе подарить?" бодро отвечает "Креатив Диджитал Платинум... " и в таком духе набор матов, означающий название какой-то навороченной платы (толи видеокарта, то ли звуковуха), которое стоит 200 баксов :-) Посоветуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь этот набор матов есть у меня :)) и их продаю советую купить флешку они есть не дорогиеи шткука удобная для железячника (если у него еще нет самое то )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно... сьездить на радио рынок найти например памятьSIMM (старье жуткое и врядли работет) и в качестве брелока подарить ( у меня на ключах висит очень прикольно или из згоревшего процика значек сделать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооййййй, я не буду говорить, сколько такого мусора в квартире есть... и Симы и Димы, и винты еще гигабайтные, и все это под девизом "Я тут дома сервер соберу..." А флешка нам не нужна, и слава Богу. Это игрушка для моего папы! У него есть...В том то и дело, что не для компа надо... или какой-нибудь прикол, чтоб на работу отнес и на стол поставил? Не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф а вы случайно бу техникой не занимаетесь?мне надо продать штук 20 моников самсунг 753s, не поможите? [+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложный случай-) а купите что-то нужное себе-)) у моего мужа тоже др скоро , но я ограничена в средствах тепрь поскольку купила себе пару очень нужных поэтому дорогих вещей и поскольку дата не круглая он получит что-то маленькое и недорогое напр брелок...хотя я еще в раздумьях... может перчатки..а как-то я дарила мужу оч. нужный фонарик большой такой он типа полицейская дубинка может быть использован или подпорка под что-то тяжелое-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если на работу на стол, то может гипсовый отпечаток рукчки любимой дочечьки.можно и мама :)все это в красивой рамочке.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) Я так три года уже поступаю - просто сифоню ДР, или приурочиваю покупку какого-нибудь нужного ему свитера типа к Дню Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть еще приколы, типа сувениров на подобие всяких маятников ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своему мужу неделю назад на ДР подарила 27 воздушных шариков (с доставкой к нему в офис). Ему очень понравилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какую фирму обращались? телефон или имейл не подскажете?[+sign]ELF и Димка (05.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу! Сколько стоит такое удовольствие? Есди ДР в субботу, они домой доставят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... сложно Я вот своему новый спортивный костюм и бутсы подарила, он футболист у меня. А если ведет здоровый образ жизни, то тоже что-нибудь из спорта? Или он у вас пассивно его ведет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у нас не было денег и мы были "бедными студентами", которые не могли позволить себе излишеств, я подарила мужу ящик редкого в то время пива "Гессер", которое он обожал. В руках донести коробку домой было тяжело, и я возле магазина поймала попутку -иномарку с двумя мужиками. Когда они узнали, для кого пиво и по какому поводу, денег не взяли, еще и в лифт занесли. Все восхищались: какая замечательная жена!!!Муж был доволен - не передать как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде в районе бессарабки делают торт с портретом по фото. можно сделать в форме монитора с портретом на экране.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... и торт обойдется в 100 баксов... слабо мне... Лучше кроссвоки купить на такие деньги, счастья больше будет! Только проблема с кроссовками - у него 46-47 р-р кроссовок, такие размеры в магазинах только по 500-600 грн, а это ОЧЕНЬ дорого для нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Квитке, даю сайт http://www.kvitka.com.ua/flowers_rus.php?podrazdel=39Но вот сейчас зашла на их сайт, а там нет тех шариков, которые я заказывала. Они были по 7 грн.Вы им позвоните и уточните..Доставка у них бесплатная в бизнес время, а вот по выходным - я не знаю....Мне это удовольствие стоило около 204грн, включая фотку мужа после вручения шариков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне.. правда не на ДР, а по другому поводу подарили абонемент в бассейн, только не месячный, а на количество раз (5), что довольно удобно, иногда после работы, при настроении можно сходить отдохнуть.. Исессно к такому делу можно еще в придачу плавки, шлепанцы +....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах