Забыла пин-код, что делать???

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забыла пин-код, что делать??? Чето навалилось на меня все сразу :(( Мобилку сегодня украли, дома не могу найти конверт с пин-кодом - недавно на работе дали зарплатную карточку. Вроде помню, а вдруг не правильно. Что делать? Если неправильно в банкомате наберу код, он ее заблокирует или отдаст? Сколько есть попыток набрать код?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО у Вас есть три попытки а потом заблокирует - у себя оставит, поробуйте позвонить в банк, на карте есть телефон - есть пароль - оч.часто девичья фамилия матери, олжны помочь и не паниковать ;-)[+sign][+sign]Олег и Юльчик и [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение Если забыли пин-код - идите со своим паспортом в ближайшее отделение Вашего банка и получайте деньги там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если введете неправильно, то карточку отдаст ) только не более 2х раз воодите, а потом кэнсел )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я три раза вводила неправильно, заблокировали карточку, но банкомат ее отдал. На карточке есть телефон банка, позвонила туда, сказала пароль и мне сказали - пользуйтесь, уточнили вспомнила ли я пароль - я его таки вспомнила и усе.[+sign]Виктория и маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах