Мой новый мобильный номер

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой новый мобильный номер с 10.02.05 он будет такой (097)3124321. Оставляю в першу чергу для Alien (может ты таки сподобишься забрать у меня Коэльо), для Вdzhilkи (Бджилочка, не забудь мне маякнуть когда на аква-аэробикусоберёшься!), для всех хочушек (маякуйте про встречи и свои новости!), а также для Shandy и rocsolanы :)), ну и вообще для всех, кто покакой-либо причине захочет со мной связаться :)).Почту буду теперя трясти тока по субботам, так што не взыщите за задержку с ответами:)) всем удачи, здоровья, любви и внутренней гармонии! Ветры нам помогут![+sign]Everything is possible![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за номер! Обязательно свисну по поводу аквы :)до встречи!Желаю удачи![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! записала... сплю и вижу книги Коэльо...но никак не получается вырваться....[+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки :) я записала :) Ольчик, мы приезжаем в следующу субботу, так шо звони увидимся где-нибудь там %)))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже шесть зубиков![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах