Стосовно заповнення квитанції на сплату квартплати

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стосовно заповнення квитанції на сплату квартплати Я не можу зрозуміти, на лічильнику 4997, а попередні показники 5262....Я ще не мала з таким справу:О)) Що це означає? [+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем проблема? Отнимаете от большего меньшее, умножаете на 0,156 или если у вас электроплита на ...не понмю...должно быть на квитанции написано - и вперед - в кассу платить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит Что потрачено 265Если речь про электричество то 265*0,156 =41,34 грн. если не электроплита в доме[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти витратила 265 кВт.год (тобто 5262-4997) попередні показники 4997, поточні 5262.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла, у вас текущее показанее меньше предыдущего? Если вы платите ежемесячно и регулярно, то вам должно киевэнерго:))))) А если пореже, то скорей всего счетчик обнуляли... Но это эсли не платить с год, наверное, ведь обнуляют на гораздо больших цифрах... Как вариант - вы просто перепутали показания местами, и от большего надо отнять меньшее и все:)))Больше догадок у меня нету:))[+sign]Песни счастливой зимы на память себе возьми... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол понятен:)))) Может у Вас счетчик стал крутиться в обратную сторону? И я такой хочу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:о))))Насправді це значить , що я провтикала, гііііі!!Остання ж цифра не рахується, так? Я завжди й не рахувала її, а цього разу чомусь вирішила ,що не рахується перша! Поточні 5499.[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))) :)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах