Помогите человеку найти СВОЕ место в жизни:)

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите человеку найти СВОЕ место в жизни:) Задача Моя подруга ищет работу. Пишу в надежде на то, что подскажете, где искать (учитывая особенности ситуации), а больше в надежде на то, что кому- то нужен именно такой человек. Дано Жен. 36 лет. Образование средне- специальное: оператор ПК (250 зн. укр. и рус., возможно с корректировкой), секретарь, делопроизводитель. Это так, но... Тут был топик о необходимости высшего образования, и помнится мне, признали возможность приятных исключений с случае его отсутствия. Я считаю, что моя подруга- как раз такое исключение. Лирическое отступление. Мы познакомились на детской площадке со старшими детьми лет 9 назад. Я вспоминаю очень много хорошего- интересное общение, разделенная радость, и поддержка, когда она была нужна. Никогда не забуду подарок- сюрприз на Годик младшего. Я тогда решила дома не готовить-купить. Сложно печь с годовалым малышом, к тому же понимала, что ему из- за аллергии все- равно нельзя будет даже попробовать... И со всеми этими отговорками (даже не озвученными) совесть зубками постукивала. И тут получить в подарок для мамы Настоящий домашний торт! Понимаю, что это мои эмоции, которые наверное, не уместны в топике о работе, но и не сказать о них не хотелось. Алла о себе 1. Я предложила Алле попробовать в Ликаре обратиться за помощью в поиске работы. Для этого написать о себе. Она принесла список дел, которыми ей приходилось заниматься, но... мы сели на кухне, она говорила, я записывала.Получилось Алла о себе 2. Нужна работа женщине, у которой растут дети и крылья за спиной. Крылья в виде приобретенных навыков, опыта, умения решать проблемы, появившегося времени. Нет боязни много работать. Умею и люблю работать с людьми. Люблю работать в команде. Работу хочется нескучную, разнообразную и непривязанную к стулу. Сейчас работа есть, все хорошо: творческая, разнообразная, чудесный коллектив...НО то, что платят- деньгами назвать нельзя. Приработки были и есть, самые разные. В основном разовые заказы: набор текстов, изготовление элементов декора помещений (из ткани), карнавальные костюмы (взрослым и детям), вязание, кнсультант Faberlic и т.д. и т.п. Моя активность и способность учиться новому позволяет мне заниматься очень разными делами. И это разнообразие мне нравится. Но сейчас настал момент, когда все это- и опыт, и навыки, и желание работать хочется направить в одно русло и весь свой потенциал посвятить одному делу, а не распыляться по мелочам. Спасибо, что прочитали.Помогите человеку найти СВОЕ место в жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы делаете хорошее дело! пусть повезет с задуманным и удачи вашей подруге![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах