Вопрос! Кто едет в скором времени в восточные страны?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос! Кто едет в скором времени в восточные страны? Очень надо заказать 2 костюма для танца живота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду ехать19 в Египет если до этого никого не найдете, можете написать мне в мыло, только я слабо себе представляю из чего состоит этот костюм и сколько он стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Заказаласвоему другу, правда он не в Егпте сей час, а в таиланде, вряд ли он привезет, он там по работе. Ессли нет, то тогда позвоню Вам и объясню что это, а стоимости я сама не знаю! Знаю только что в Турции дороже чем в Египте. Но деньги я дам наперед, конечно! еще раз спасибо, что откликнулись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайланд - Ю-В Азия и там другие танцы. Если честно,я не помню там таких нарядов как в Египте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камилла, а можно и мне вас попросить купить платок для танцев, деньги дам наперед. Просто так давно хочу платок, а знакомые в ближайшее время не собираются, а в Киеве таких нет. Если откажете, не обижусь!!![+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, в Тайланде нет таких нарядов :) (+) Мы однажды покупали потрясный костюм для танцев живота для девушки, которая этим занимается давно, в Турции. Стоил что-то около 50 долл. после длинного торга :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах