Всем, кто может помочь

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, кто может помочь найти Лиану. Мне очень надо с ней срочно связаться. Она дала мне телефон доктора/целителя для моего папы. Сказала с вопросами обращаться. Но письма либо возвращаются ([email protected], [email protected]), либо она не в сети. Сейчас c папой ситуация критическая - рак . Мне необходимо с ней посоветоваться. Пожалуйста, кто с ней общается, передайте ей мою просьбу. Я очень буду ждать ее сообщения либо звонка - 410-56-07 (дом), 494-47-74 (раб)Спасибо. Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена, что смогу помочь, но наберите меня, есть пару идей, как ее можно вычеслить. 414-77-02[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что она не в сети предам, если получится ей твой телефон.ИМХО а чем целитель может помочь при раке? не знаю. Рак чего? И где поставили диагноз и как лечитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за помощь. Я поговорила с Юлей. 4 года назад была операция по удалению части кишечника. После операции облучение и на все 4 стороны отправили. Один раз контроль крови и сказали жить и не тужить. Теперь обширное пятно на легких. Одна химия была перенесена ужасно. Никакой информации от врачей не добиться. Ни диагноза, ни анализов на руки, ничего от них не добиться - просто полная изоляция от больных и их родственников. Папе сказали прийти через месяц, прошло 2 - он не явился. Хоть бы кто о нем вспомнил. После химии никаких рекомендаций, ничегошеньки. А как в такой ситуации обращаться к другим специалистам???????????????? На руки ни справочки не дают. Нет слов просто. А вот по поводу целителей - у подруги бабушку поддерживают на ядах вот уж 8 лет. И такие случаи не единичны. Я очень хочу помочь папе. При этом не исключая помощи традиционной медицины, хоть она и повернута к нам задом. Сори за грубость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, к сожалению во многих моментах, особенно в онкологии, к сожалению спасение утопающих стало делом самих утопающих. Ну что с этим поделать! Но ведь сказали прийти через месяц, так почему же он не пошел??? Химию все плохо переносят на то она и химия, вызывает клеточный распад. Сходите все-таки и к врачу тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах