Встреча выпускников на Оболони. Куда податься?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встреча выпускников на Оболони. Куда податься? Ситуация такая. 10 лет не виделись, решили собраться. Сначала в школу - дань уважения учительнице, а часов в 8 народ хочет куда то пойтить, но народа будет человек 30....и чесно говоря я не знаю как сложилась их жизнь и материальное положение, т.е. дорогие заведения не подходят. Может кто знает на Оболони какие-то кафешки недорогие, желательно с банкетным залом,куда можно завалить такой толпой ?Заранее благодарна. Мероприятие завтра вечером. По мне так оптимально ночной клуб, но народ с Оболони не захочет наверняка никуда ехать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется вас многовато для посещения кафешки... 30 человек... ого... Попробуйте на набережной, в конце, перед коттеджами милое заведение, по-моему, называется "Скорпион"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кафе "Талисман" на пл. Дружбы народов я бы посоветовала... Удачное расположение - недалеко от метро.. за третьей шестнадцатиэтажкой, напротив Кышени... Там не очень дорого по-моему.. народ часто свадьбы празднует. Будет лучше, если перед школой вы туда подойдете и договоритесь на вечер..Еще рядом с Кышеней есть заведение "У Георга", но там гадюшнее :-)) и зальчик меньше... Если по Малиновского пройти к Сильпо, то в том комплексе тоже какое-то кафе есть с зальчиком, не помню как называется, мы там с одношкольниками собирались - нас было человек 15 и еще поместились бы. Эхх, надо было вам заранее пробежаться по этим местам...А из какой Вы школы, если не секрет? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдаецца мне, в том Скорпионе может оказаться дороговато, если уровень доходов разный.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их две было:)) 245 и 214. Сегодня с 245 выпускной :))Талисман... что то знакомое, это в 4 микрорайоне?Вообще прям возле школы есть заведение Затока, на конечной 24 тролейбуса, на Северной, но там не курят... и что б заказывать банкетный зал нужно знать точно сколько будет народу и примерно меню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

245? а год выпуска какой? по теме: мы - 1996 год выпуска 245 школы - в прошлом году встречались на м.Тараса Шевченка, ресторан "Оболонь". Цены там не заоблачные, если брать на всех (в частности, выпивку), то и вообще недорого получается. Я ж думаю, народ гривен по 50 на такое дело наверное выделит? Обслуживаньице в "Оболони", правда, не так, чтоб очень, но нам это и не шибко важно было на тот момент.Хорошо погулять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как погуляли? Куда сходили? :-)) Охх, нам бы тоже собраться... (школа 219)... да организатора нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1995 года гульнули на славу.....домой пришла утром. благо у меня муж понятливый:)) До 9 вечера были в школе, благо нашу Ирину Всеволодовну уже замдиректора сделали, там посидели, потом пошли в какую-то кафешку, прям рядом со школой, но было нас человек 12, так что поместились, потом еще в Дакоту поехали, но там было нас уже 8 человек. Выходные отдыхала от выпускного:)) Масса положительных впечатлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах