To tanq

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

To tanq Вы хотели пригласительные на выставку МОДа....как сейчас? Я открыла топик, там есть желающие, решила разыскать вам, так как вам первой обещала.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АУУУУУУ! ![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ... купила Бытовую технику от Потребитедя, №31 за 2004год. Есть тесты и СВЧ и духовок и холодильников и стиралок последних моделей.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один офф. Алена! Не доеду до тебя на машине сегодня. Ничего, если завтра? И сможешь ли ты выйте не в перерыв, если я подойду прямо под твою работу?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если прямо под работу, то могу в любое время, но я могу уехать по делам. и пока не знаю какое на завтра расписание.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, а где я могу это купить? в киосках?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в любом случае позвоню предварительно. Завтра ориентировочно в 11-30. Только мыльни мне, плиз, где твоя работа?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала на Петровке.. можешь позвонить после 18 и я почитаю:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ко мне на работу?:-) ?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, моно на "ты"? Когда схлестнёмся? Звони завтра 572-66-59 - договоримся.А о чем здесь толкуют все эти горячо любимые мною люди? а? просветите тёмную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты ездишь сейчас? Я сегодня закончила езду в сугробе - зарылась в снег. Меня дергали три машины. Поэтому пока снег не пройдет - я только по месту ( до базара или где-то в окрестностях). а маршрутками к тебе не доехать.Цем! [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый о своём:)) Я рассказываю Аленке, что в новой БТ есть подробности, ей же в новый улик надо всё купить:)) Девчонки о том, что проехать по городу на машине невозможно:)) А ты любимая, чего не спишь?:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе утро, страна! Как я вас всех люблю!А не сплю я до 2 , т.к. тоскую и радуюсь с героинями "Секс и город" и жду того момента, когда Михе понабобиться бутылочка молочка, а надобиться она ему ( тактичный ребёнок!) по окончанию сериала, т.е. где-то 1.00 -1.30. вот и два дела сразу и оба для души.Вчера купила журнал "гламур" - вот теперь думаю, какое старье распороть, чтоб сварганить забойное платье или топик.Дала объявление о няне ( моя уезжает к дочке в Германию). - теперь опять нервотрепки-хлопоты начнуться, а так всё классно устаканилось.Хочу пойти и научиться рисовать, возможно репетитора возьму ( мечты-мечты).А ещё хочу на моду посмотреть и на модных людей.:-)) ( Алён, жду звонка или как?)Вот и всех новостей.( Алка, я тебе намылю пару вопросов "за жисть", ОК?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мне все равно когда тебе удобнеея днем я в центре, вечером на Отрадном.На льва толстого могу быть с 13-14 или сразу после 18[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подъеду на Л.Т, ага? может контакт какой-то на почту сбросишь, если тут неохота? ( Аськой не владею).Или просто скажи, куда, только я время с точностью до минуты сказать не смогу, может в 13, а можетв 13.45.....как метро ходить будет:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему никто не любит звонить?:).. Не люблю я писать:( Скинь свой номер, у меня телефон бесплатный, я сама перезвоню:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну усё.... проехали, теперь давай на 18.00 договариваться - где конкретно. или уже как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 18:00 возле кинотеатра Киев могу. АУ 80503554600[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80503554600 ![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах