Частное приглашение для иностранца, как правильно и быстро сделать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Частное приглашение для иностранца, как правильно и быстро сделать? и еще раз вопрос к Zhuki - граждан Великобритании как надо регистрировать на границе и в Украине. Приезжают на 1 неделю.Спасибо всем за помощь.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну специалисты, подскажите, плиз![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спец, но расскажу, что знаю. Делали приглашения американцам, временно проживающим в Германии. Идете в ОВИР, по приемным дням, оплачиваете квитанции, надо знать точное написание имен гостей по латыни и иметь копии факсовые их загран паспортов (не уверена в этом пункте). Заполняете там анкеты и ждете МЕСЯЦ! ВО! Нас это просто убило... И раньше - никак, проверка СБУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена позвоните мне 515 64 85 расскажу Катерина меня зовут, заодно отвечу на ваш вопрос по поводу замужества в ЮК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алена а зачем тебе им оформлять частное приглашение? мозги только парить сделай тур. приглашение, они получат тур визу это будет проще[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, проверка кого??? меня или иностранцев?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо перезвоню можно днем или тольок вечером?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, спасибо[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера звонила, а мне сказали, что я ошиблась номером :([+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя! я не могу дозвониться по указанному вами телефону[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виза В ОВИРЕ много чего напишут. Пусть гость позвонит в украинское консульство и Великобритании и у них спросит, в каком виде им надо приглашение. Все зависит от страны. Регистрироваться в Украине не надо. На границе он заполнит эмиграционную карточку, которую при выезде назад надо будет предоставить. Эта карточка дает возможность в течение полугода находиться в Украине и не регистрироваться в ОВИРЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах