Кто-нибудь заказывал книги на Amazon.com?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь заказывал книги на Amazon.com? Очень нужны несколько американских книг, реально ли заказать на Амазоне с доставкой в Украину и оплатой из Украины соответственно? Если у кого-то есть такой успешный опыт, буду счастлива услышать советы, как это сделать :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми замовляєм регулярно. Чоловік прийде я скажу, що Ви питали. .[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я Вам буду дуже вдячна Хочу мати перед очима якийсь приклад "куди бігти і що робити" :-) Мене цікавить форма оплати (передоплати), приблизні строки прибуття і приблизна вартість. Інформацію з їхнього сайту вже вивчила.Дякую, що відповіли, і чекаю на поради.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказываю (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и у Вас спрошу Подскажите, вы оплачиваете кредиткой? И заказываете на домашний адрес?Если Вам неудобно отвечать здесь, напишите мне на мейл.Наверное, много вопросов :-) Просто я никогда не имела дела с кредитками или виртуальными заказами.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Drakosha, это к Вашему сообщению ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текс... последний заказ буквально в ноябре делали Оплачивал причем уже своей кредиткой (гривневой) - прошло точно так же на ура, как и долларовая. Доставили просто реактивно - 7 или 8 дней всего прошло :) Только потом я обратил внимание, что выбрал не эконом доставку - на амазоне и цены на доставку понизились и скорость повысилась :)Заказывал, повторюсь, со своей кредитки на домашний адрес - пришла посылка на почту.Единственный большой минус при покупке на амазоне (правда для меня это огромный плюс :)) - оплата за доставку рассчитывается исходя из количества единиц, а не из их веса. А т.к. обычно я покупаю книги весом в кило и больше, то стоимость получается раза в 3 дешевле, чем через USPS :) .Деньги амазон снимает перед отправкой посылки (зависит от наличия товара и скорости обработки, обычно на след день), сроки доставки варьируются (от 3-х дней до месяца), стоимость ессно тоже варьируется :) Но средний вариант (5-10 дней) стоит насколько я помню 7 баксов посылка + 5 за каждую книгу.Вроде все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно через meest Думаю, что так доставка дешевле получится.Я им пользовалась в Штатах, а потом видела, что у них есть услуга доставки амазонских книг на украину.ищите это слово в google / esli ne poluchitsa, daite znat, i ya prishlu Vam adres Romana Malko.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ще деколи замовляю з британського (amazon.com.uk), деякі позиції виходять дешевше, крім того ДВД читаельного формату.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пугают кредитные карточки - заказывай через здесь- http://shop.bambook.com/scripts/amazon.startup?v=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем большое спасибо за рекомендации! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах