Ж/Д билеты с другого города (обратные) взять в Киеве - возможно????

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ж/Д билеты с другого города (обратные) взять в Киеве - возможно???? Существует ли вообще такое в природе??????Сейчас муж часто ездит в Донецк. Так вот в Киеве в Донецк взять билеты нормально, а обратные здесь не дают, говорят, что это невозможно. Получается, что он приезжает в Донецк и надо сразу брать в Киев обратно, а билетов нет. Вечером надо домой ехать, а билетов нет. Вечная нервотрепка - получиться или взять билет обратно, а ночевать в Донецке из-за этого, и неизвестно когда попасть домой тоже не очень весело. Т.о. есть ли способ взять ж/д билет с Донецка в Киеве? если есть, то какой?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, я сейчас попытаюсь узнать через наше агенство (+) напишите нужное число, время и категорию места (купе/плацкарт, нижнее/без разницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно я всегда когда еду в командировку покупаю в киеве билеты туда и оттуда. И в донецк тоже ездила и брала обратные билеты без проблем. МОжет проблемы связаны с недавними событиями? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю с чем связано но сама присутствовала у кассы, когда муж первый раз ехал (как раз на следующий день после первого тура голосования), сказали, что НЕТ ТАКОЙ возможности, чтобы взять сразу обратно. И с того времени то же самое повторяется уже 4 раза.Дракош, а вы брали у ж/д кассах или через турфирму? Поделитесь способом, плииз:)Калед, нужны 2 билета на 7 февраля, понедельник, на самый поздний рейс с Донецка, тип вагона люкс (самый комфортабельный который), если нет, то купе, желательно нижние. Очень хотелось бы, конечно люкс:) заранее спасибо!!!! Мы можем и сами узнавать, если подскажете где, чтобы не обременять Вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать могу: агентство ВИА Киев (4281071), но у меня есть подозрения что они работают только с корпоративныи клиентами.. Пока занято у них, как тока узнаю, тут же сообщу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру всегда на вокзале на Южном, или как он там называется, со стороны церкви вход. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно странно. Я ВСЕГДА беру обратный билет из Львова в Киеве. НИКОГДА не возникало проблем. Вы меня очень удивили. Или, может, это зависит от направления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас постоянно покупаю билеты с доставкой тел.050. Туда тяжело дозвониться, но работают они круглосуточно. Я звоню утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки, если получиться узнать - сердечная вам благодарность!!! Я тоже буду узнавать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую и туда дозвониться!!!!! Спасибки!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше я брала спокойно одновременно в Киеве билет до Сум и обратный. Теперь - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в Донецк езжу... и нормально на вокзале обратные билеты беру... всегда так что может вам не повезло, и на тот момент билетов не было уже ни в Киеве, ни в Донецке... т.к. действительно на киевский поезд даже в Донецке трудновато за пару дней уже билеты купить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно я всегда беру туда и обратно, просто обратно их число ограничено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах