А есть ли здесь сотрудники офисного центра на Шолуденко, 3?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли здесь сотрудники офисного центра на Шолуденко, 3? Предлагаю дружить домами :-)))[+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать моя родная, а кто вы (компания какая)? :)))) Я сотрудник бизнес-центра на Шолуденко-3 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, ну ответьте, интересно ж :)))) (-) я из "Чумака" (пока что)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, соседи! Я из Мост-Инвеста/Киевинвестбуда (оф.205)Ну насколько ж мир тесен :-) А почему "пока что"?[+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я из 214!!! Даже на одном этаже!!!!!!!! Может мы с вами, пардон, в туалете иногда сталкиваемся ? :))))) Ну до чего и правда, мир тесен :)) "Пока", потому что увольняюсь на более высокую должность и лучшие условия. Буду на Левобережке дислоцироваться. А как вы выглядите? Просто интересно видела ли я вас? Не выложите фото в реге? Или мне на мыл [email protected]?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотку отправила мылом. Из девочек я там одна, так что промахнуться сложно :-))) Как насчет фотки "алаверды"? Как насчет общения на "ты", по-соседски, так сказать :-))))[+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень, очень интересный вопрос Вы задали! Я, правда, не работаю в этом офисном центре. Просто часто задумывалась о том, что наверняка рядом есть виртуальные знакомые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они таки есть! И им очень интересно узнать о Вас побольше :-))) Вы где рядом работаете? Могем организовать кофе-паузу в каком-нибудь ближайшем заведении :-)))[+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :) интересно, говорите??? :)) Нет, к сожалению, я работаю совсем в другом районе...А вообще, кофе-пауза - это хорошо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы ж сами написали, что "хорошо, когда рядом есть виртуальные знакомые". :-))) Из чего в прынципе следует, что Вы работаете поблизости :-)[+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Наверно, не точно выразилась.. Я имела ввиду, что они есть где-то рядом со мной :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах