Кафе "Вересень" на Л.Толстого. дайте тел?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кафе "Вересень" на Л.Толстого. дайте тел? плз.[+sign]Хочу токсикоз!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю 238 48 78[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты настоящий друг! :))) (-) м[+sign]Хочу токсикоз!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты поосторожней с желаниями, да? Они имеют свойство сбываться :-) И не спеши на меня рычать. Я ведь вот о чём. Недавно прочла (не помню где) шикарную по содержанию и изложению статью. Желания свои надо формулировать настолько точно, насколько ждёшь, чтобы они сбылись. Разобрать его (желание) по косточкам и вплоть до того, что сесть и написать на бумаке все-все-все мелочи-детальки, ничего не упустив. Как один из примеров: женщина намечтала себе мужественного ухажера, высокого, красивого, состоятельного, заботливого и т.д., и т.п.. Учла даже цвет глаз и прочие мелочи. Проектировала себе эти отношения, ну и всё такое. И что вы думаете? За пять следующих лет у неё были именно такие мужчины. Спрашиваете, в чём же прикол? А в том, что все они оказались ... несвободными. Она забыла определить ма-а-аленькую деталь: чтобы они были свободны от семейных уз. Сказка ложь, да в ней намёк :-)) Вот так то...А токсикоз... Да мало ли от чего он бывает? У меня вот от Диане-35, но это ведь не наша цель, правда? :-))Не знаю я, чего это меня "повело по теме". Ну, вот так вот. Пардон, если чего!ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЛИСЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо большое, а чего ж мне на тебя рычать, а? :)))Обещаю, что в ближайшие дни поменяю подпись:)[+sign]Хочу токсикоз!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах