Дж. Капулетииии!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дж. Капулетииии!!! Джульетик, а можно тебя попросить узнать у друзей про Хорватию? Логистику и всьо такое:)))Напиши мне на мыло.Спасибо:)[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нечего так кричать :))) (+) Относительно Хорватии - это будет довольно сложно сделать. Это не наши близкие друзья. А друзья наших друзей. Попробую щас позвонить, но в любом случае, это будет без подробностей, в общих чертах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хоть в общих визы, дорога, как добыть жилье и пищу, цены:)Спасибо, друг![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, шо ты так мучаесси?) На ссылку - читай людей - http://100dorog.ru/country/stories.asp?id_country=hrhttp://100dorog.ru/country/hr/default.asp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не дозвонилась (+) Знаю, что ехали они через Будапешт. Нам останавливались в гостинице на ночлег.Еще знаю, что по деньгам это было вовсе не дешево. Мы за эту же сумму в Тайланд слетали. В гостиницах вполне европейские цены. В кафе / ресторанах тоже.Природа, восторгались, супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарен, но не катит хоца похерить навязчивые услуги турфирм...к тому сайт - кацапский[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там люди пишут про свои собственные путешествия независимо от турфирм..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая тебе разница, ... ... кацапский он или нет? Я на нем много полезного всегда выуживаю. Ведь если ехать самим, нужно самому планировать маршруты, развлекать себя, организовывать экскурсии и т.д. Все это можно с успехом почерпнуть из рассказов очевидцев :)Бронирование гостиницы, виза и дорога - это самое легкое :) Это, на крайняк, и в турфирме по телефону можно узнать. Или подрядить турфирму сделать тебе только визу. Вариантов много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах