У кого выделенка от Воли? Есть вопрос.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого выделенка от Воли? Есть вопрос. Не могу зайти в статистику. Пароль есть, но так. как написано у меня в бумажке не заходится. Помогите! Задолбалась платить непонятно за что и терпеть отключения из-за задолженности в 7 гривен![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните пож-та по тел. 568-16-66 /88попросите Лену Маркевич к телефону, скажите что вы от Натальи Баш и задайте ваш вопрос, она вам поможет или подскажет более точный телефон куда перезвонить уже не сервис по интеу.[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 7 гривен не отключат :-) Нас отключили когда у нас задолженность достигла около 100 грн. :-)))Странно, конечно, что пароль в бумажке не подходит.... Вам лучше позвонить туда и уточнить, т.к. я захожу именно по паролю на бумажке.[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как отключат!! Уже отключили! я пыталась ругаться... Услуга предоплаченная. как же могуь в середине месяца отключать? Но пришлосьоплатить счет заранее... От этого статистика не стала работать. то есть. проблема осталась.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятный подход.. У друих провайдеров не только в долг можно работать, но и перед отключением еще 10 раз прозваниевает специалист абонотдела и уточняет причины, по которым абонент не платит. У нас именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто проще всего было сделать выделенку именно от Воли. так как кабель уже есть. Я знала от знакомых, что это головная боль. но не думала, что настолько. Выделенка стоит месяца три. все время какие-то казусы. Оключили меня. я звоню. а оператор говорит. что они мне на мыло отправили уведомление сегодня!!! утром! Я в шоке - как же я могу смотреть мыло. если инет не работает? До руководства не достучаться, только ехать на прием. что с двумя детьми не очень весело. А говорить с операторами - бесполезно. Можно еще нарваться на откровенное хамство типа : чего вообще в инет лезете. если не знаете, где трафик смотреть?Уф! Ихзлила душу, полегче стало... [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Zhara, а вы чьими услугами пользуетесь? Сколько стоят услуги и довольны ли качеством связи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас отключают только если переваливает за 150 грн. непонятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас тооже Воля? ....[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, мы хотим с мужем к Воле водключиться..))СтОит оно того?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интерком - диал-ап (call-back) У меня дома диал-ап от Интеркома, но мой диал-ап гораздо быстрее выделенки у мужа на работе от IP-телекома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нас вже мінус на балансі але щодня приходить лист на мєйл, що на вашому рахунку мінус стільки-то і нічого не відключається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як на мене, варте того! пречудова швидкість, український трафік безкоштовний, про такі проблеми як у Scudo - вперше чую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Может, это просто мне не везет? Но отключили за минус в 7 гривен! А так. в принципе, работает хорошо. Быстро, без фокусов.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько на Воле денег в месяц в среднем получается? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах