Вопрос: как долго длятся т.н. "чёрные полосы"?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос: как долго длятся т.н. "чёрные полосы"? Ко всем нашим бедам и пролемам.... БЛИН, у меня вчера мобильник спёрли!СКОЛЬКО МОЖНО???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-)))) мобильник это поводок - теперь будет возможность уйти в загул..-))Оптимизм только оптимизм-)))вот пятница седня это супер!! чем не день для окончания т.н. ЧП-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как я надеюсь на это! А то ведь и никакого "оптимизЬму" не хватает с такими раскладами!!!А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ну очень громко!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене давно правда раніше я думала шо вони чорні, виявилося то білі були.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нет! Всё познаётся в сравнении. Ещё неделю назад я бы страдала ещё как: О, телефон слямзили! О, мой любимый телефончик! А карточка моя! А там все рекламодатели на ней висят! А номер "золотой"!!А теперь только думаю: Телефон украли? Новый купишь, будет стимул заработать. Зато у тебя больше никто не умер за последнюю неделю. И муж кофе по утрам готовит. И йогуртик с клубничкой перемешивает. И напоминает: Солнышко, фолиевую не забыла выпить?О как ценности-то меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидит мужик: "Ну что за жизнь? Вот (монотонно) не везет, не везет, не везет, не везет... А потом (с ужасом) КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!!! И опять (легко) - не везет, не везет, не везет..."И еще: Пессимист видит длинный черный тоннель, Оптимист видит свет в конце тоннеля, а Реалист видит поезд, идущий ему навстречу". Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про поезд - это сильно сказано! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєш якщо важати 3 замерші вагітності за рік білими полосами(особливо якщо це бажані вагітності), то я тоді не знаю які чорні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнеситесь к этому спокойнее мобилка-такая ерунда.Могут быть ситуации намного сложнее.У меня вот летом началась чёрная полоса. Вроде уже закончилась, хотя я думала, что это никогда не кончится...Сначала побили мне машину (я как-то писала об этом)Через 2 месяца машину обворовали - украли ноутбук, и сумку со ВСЕМИ документами.Потом ещё хуже - ребёнок попал в больницу с отравлением, у свёкра 2 инфаркта подряд. Кошмар короче:(Вроде всё позади -3 т-т-т, чтоб не сглазить.Надеюсь, что всё плохое осталось в прошлом, високосном году. Чего и всем желаю.А мобилка - эта пустяк.[+sign]Аня & Артём(23.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах