Где купить калий 3% раствор и сода 3% раствор?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить калий 3% раствор и сода 3% раствор? Вчера Оля Гелюк сказала, что их предупредили о том, что растворов этих в отделении на 1 день, и послезавтра им капаться уже будет нечем. Вера сейчас единственная, кто капается. Ее капают с 8 утра и до 13:00, а то и дольше. Она уже совсем не встает :( отказывается пить таблетки, кушать ... мне надо найти 5 бутылок калия 3% и 3 бутылки соды 3% сегодня и вечером отвезти в отделение. в аптеках их нет, т.к. их готовят где-то при больницах, как мне сказали в аптеке ... ну и где их искать?! :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, позвони мне на моб. думаю, что могу с этим вопросом помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, спасибище огромное! твоя мама - очень приятная женщина. А она не акушерка? Почему-то когда ее увидела, то подумала, что акушерка :) У такой не страшно было бы рожать.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но она врач акушер-гинеколог и раньше как раз в акушерстве работала, только после громкой истории с сальмонелезом у них в больнице акушерство закрыли, теперь служит в гинекологии. Я с ней 2 раза рожала, так она бедняга оба раза в обмороке была - слишком близко к сердцу мои страдания воспринимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах