Кто знает единоналожников?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает единоналожников? Может есть здесь бухгалтера, которые работают на предприятии с единым налогом, которые могут мне подсказать. :о( Ситуация такая: компания работает на едином налоге. Предоставляет услуги, на которые соответсвенно заключается договор с протоколом узгодження договирнойи цины. Согласно договору услуги делятся (выполняются в) на три этапа, стоимость которых: 1эт.- 400, 2эт.-1000, 3эт.-1400. Тоисть стоимость общая предоставляемых услуг по договору 2800. Но условия оплаты в договоре оговорены следующие: предоплата 50% (это 1400), потом после выполнения второго этапа подписывается акт и оплата 20% (это 560), и после третего этапа подписывается акт и идет оплата счета на 30% (это 840). Меня смущает, что акты подписываются на одни суммы, а счет-фактуры выписываются и оплачиваются на другие стоимости. Мне сказали, что для единоналожников это неважно. Счета выписываются согласно договора и можно и так.Помогите, правильно ли это?Учитывая, что услуги предоставляются в течении двух месяцев, то ведь возникнет деб.-кред.задолженность. Как это финансово влияет?Я работала когда то бухгалтером, но в компании не с единым налогом( Помогите.Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бухгалтера, плизз, помогите... ((( . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на сайт Дебета-кредита у них есть платная консультация и форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах