А подскажите адресок аптеки, что б цены не кусались :)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А подскажите адресок аптеки, что б цены не кусались :) СЕНКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на проспекте Науки - аптека ОПТИМЫ - тел.250 94 11 Еще хорошие цены у аптек Фалби - даже сайт есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибкиииии! А адресок сайте на знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недалеко от оптимы на Науки есть оптовая Фалби ул.Родимцева, 11 2597580. Советую звонить перед тем, как ехать, часто некоторых "популярных" лекарств там нет. Еще могу поделиться своей 15% скидкой в аптеке гормональных препаратов(при покупке называете номер карточки 109393 и напоминаете девушке о 15% скидке)., просто в АГП обычно есть практически все лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна! Ну Вы прям палочка-выручалочка для меня в последние сутки :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормональная аптека на Леси. Одна из самых дешевых в городе, реально[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну Баба Яга против! мы ж не в консультациях, какая Татьяна Алексеевна!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вас тут надо называть? (-) //[+sign]Si tu tombes 7 fois, toujour se relever 8![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где живёшь? Я недавно писала о аптеке на Позняках, там цены в среднем на 20% ниже, чем в Фалби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Камилла например(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, будем знать :))) ))[+sign]Si tu tombes 7 fois, toujour se relever 8![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, они не самые дешевые разве что с 15% скидкой и то...хотя они мне нравятся ассортиментоми что было замечено - на Леси и на б.Шевченко цены выше, чем например на Ленинградской пл. на одни и те же лекарства[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Фалби на Родимцева недавно купила там витамины где-то на 30 грн дешевлее чем в обычных аптеках, для примера там 89 грн, в обычных 120 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь!!! А то меня этот вопрос тоже интересовал. Я знаю, что многие здесь уже знакомы не только заочно, посему перешли на ты и спокойно называют вас Таней и Камиллой. Но я сравнительно новенькая, посему поялась показаться невоспитанной :). Но вы - находка! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу на Оболони, но район Позняков для меня не заоблачен, у меня мама на Березняках живет, так что я могу и Позняки подъехать. Мне лекарств нужно больше, чем на 1000 грн., так что думаю экономия будет хорошей. Пишите адрес!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, например, покупала я мазь для Марты Сначала проверила в Интернете на Леси - 32 грн. Поленилась идти. Купила возле работы в государственной на Институтской - 40 грн отвалила. В Интернете - это без скидки. А у меня там еще 15%[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туда звонила, по моему списку из 8-ми препаратов есть лишь один :( Смысла нет туда переться. Но спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а адрес сайта можно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радищева, 10/14 Это в районе м.БерестейскаяПредварительно лучше позвонить 206-24-75, узнать о наличии и цене.[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот общий поисковик по аптекам http://www.apteki.kiev.ua/index.phtmlа вот гормональных препаратовhttp://www.e-apteka.com.ua/[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тогда даже думать нечего, заказывай в АГП, они на сумму от 100 грн. бесплатно доставляют, то что чуть больше может удастся сэкономить путешествуя по городу уйдет на транспорт, да и время опять таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радищева!!! Именно эту аптеку я хотела предложить - там действительно все намного дешевле[+sign]Оля, Саша (2.11.01) и Катя (13.07.04)www.sanikate.narod.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболоні найнижчі ціни в аптеці "ВВС" на Героїв Сталінграда навпроти Вест Лана. Телефон за яким можна взнати ціни на ліки і їх навяність - 451-11-14. Якщо тобі треба - можеш скористатися.Окрім цього в мене через тиждень буде нова картка Медлайфа на 7% знижки на ліки в цій аптеці.Якщо якісь ліки відсутні, можна спитати, чи можна замовити, щоб привезли і скільки вони коштуватимуть. В тебе спитають прізвище і наступного дня можна забрати.[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки, а еще у меня вопрос к вам не по теме. Если можно. конечно.Я вот часто открываю вашу регистрацию и там тааакая красота. Вы этих кукол сами делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах