А порекомендуйте ювелира, плиз!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А порекомендуйте ювелира, плиз! Нужно переплавить кольцо с бриллиантом, сначала выбрать по каталогу модельку, а то сейчас оно сильно не современно выглядид и чтоб цена была умеренная, а не в стоимость нового кольца. Кто подскажет, куда обратиться?[+sign]Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала обручалки мне очень понравилась работа, и было не дорого, попробуй позвонить 8 067 405 68 47 Саша, работает в ремточмеханике рядом с жд вокзалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько он берет за работу? Сориентируйте приблизительно в ценах. А модельку он сам придумывал?[+sign]Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне тоже интересно .[+sign]Наташа и малышка Дашенька (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню сколько он берет за работу, но вроде не дорого. Я давала его координаты знакомым - они остались очень довольны и помоему до настоящего момента пользуються его услугами. Обручалки мы с мужем придумали сами, долго искали в нете где можно похожие заказать, нашли в Австрии но они отказались пересылать на Украину. А наши ювелиры не брались за работу, так как у них не было нужных форм. Подружка посоветовала мне этого мастера, он сказал что сложно но вполне возможно. Теперь у нас чудные кольца, имено то что хотели %))) По слухам знаю что он порядочный мастер и не обманывает, но иногда может очень долго делать заказ ( по причине большой загружености)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модельки он может придумать и сам можно у него по каталогу выбрать. Моя подружка вышла на него четыре года назад, когда заказывала себе браслет. Она не знала какую модель она хочет, он изготовил бреслет с ее золота на свое усмотрение. Браслет вышел шикарный, плетение на тот момент было подобрано такое каких небыло даже в каталогах + висюлька. Тогда это было шикарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть ювелир! Делала у нее когда то перстень... подбирали под меня... получилось.. серебро, треугольной формы с верху..вместо камня перламутр с ракушки...очень прикольно и необычно,и еще делала у нее обручальные кольца белое золото с узорчиком!я довольна очень ! если интересно могу дать телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно дайте телефон :О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень интересует телефон и в ценах сориентируйте, плиз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Karlovna? поднимаю тему и все еще жду телефончик, как обещали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за опоздание! значит телефон 8-067-710-86-42 Юля.если она не займется заказом порекомендует когото из своих, она месяц назад Дочку родила..но сказала что б я направляла и что б звонили...так...по ценам...мне обошлись обручалкипо 3грмма каждое, белое золото. с работой и материалом в 100 уев . примерно... точнее не скажу..непомню.Еще про нее писал какой то московский журнал...потомоу что оказалось что она Букву оформлялахотя к ювелирному делу это отношения не имеет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах