А кто мне подскажет??

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто мне подскажет?? Где в районе Березняков можно снять пристойное кафе или просто зал (человек на 20) для празднования дня рождения моего сынули?По нормальным ценам .Буду благодарна за Ваши ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от состава гостей :) Моя одногруппница, например, праздновала свою свадьбу в кафе "Трактир. 7 пятниц" (на Серафимовича). Цены не кусаются :)В прошлом году праздновали День Рождения моего друга в спорт.баре "Городок" (Тычины). Цены тоже не заоблачные, но на ДР были в основном молодежь (не старше 22), понравилось.[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гости, как раз, все разные (по возрасту) А за "Трактир. 7 пятниц" я как раз забыла, так, что огмное Вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 пятниц мне нравится :) .[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как гнасчет Флоренции? Еще "Людмила" неплохая кафешка. Раньше была, по крайней мере. Я до замужества там частенько с подружками сиживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас Людмила полный отстойзашли как-то на пиво с подружкой, потом муж присоединился - до сих пор меня подкалывает :)))официантов не дозовешься, того нет сего нет, пиво под маркой бочковое на глазах у тебя из бутылки в бокал наливают[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера проехались по кафе Березняков На Шумского построили небольшое кафе - называется "Смак". Очень приятно удивили цены - 55 грн. с человека.Так вот, хочу спросить - может кто-то там был - как Вам их кухня и обслуживание. Само кафе небольшое, но более - менее приличное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах