любимый женский парфюм( в догонку топика о мужском парфюме)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

любимый женский парфюм( в догонку топика о мужском парфюме) мужу приблизительно знаю что смотреть--теперь мне :))) что у Вас самое любимое???Я пользуюсь Ангелом(Мюглер) и Премьер жор(ну не знаю как правельно:)) Нина Ричи--Но мне всегда парфум муж дарит,,, в принцыпе подходит но хочется что нибудь новое и самой выбрать:)))[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ангел Шлёссер долго выбирала, пока не нашла своего.[+sign]Оля и Андрюша-первоклассник(4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуго Бос-білий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Лауру от Лауры Бьяджотти. И ещё Лалик, фирма одноимённая. Только редко вижу в продаже. Может в Брокарде, правда, бывает.Если Вы любите Нину Риччи, то эти ароматы Вам понравятся. Правда это не суперновые ароматы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда под настроение сечас пользуюсь:Мон Блан - Фам ИндивидюэльГуччи - О де Парфум IIстоит уже надоело очень редко пользуюсь:Жадор от CDТру от СКхочу купить:Гуччи - Энви МиДавидофф - Эхо (женские)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Samsara от Guerlain(-) -[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу -Provocative Woman новинка от Е.Arden понравились очень при последнем посещении Brocard.А из "старенького"- Sotto Voice (L. Biagiotti), Yohji (Y. Yamamoto).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если любите Нина Риччи - попробуйте Love Paris, из свежих запахов - Burberry Brit[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Hugo Boss + Manifesto Hugo women - Год выпуска 1997Manifesto - Isabella Rosselini[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Armani-Mania u JilSander-Sensations .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Yohji (Y. Yamamoto) - не хотите по дешевке купить? мне подарили 100 (пару раз пробовала и 50 (новые)мл, стоят не пользуюсь - совсем не мой запах. Не знаю что с ним делать.[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то никак не могу изменить Clinique Happy! ))[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jil Sander Sensation мои любимые уже несколько лет (они и сейчас на мне). Еще нравятся Noa от Кашарель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Yves Saint Laurent Nu //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Диор Эддикт, Диор Эддикт Лайт, Сицили от Дольче и Габанна,сейчас пользуюсь новым Мон Блан-Фэм Индивидуэль.Ну и вообще, все от одежды и настроения зависит.Есть дневные запахи, есть ночные, тяжелые, стойкие.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из нового - тащусь от Лолиты Лемпики, не помню название (+) синий флакончки в форме яблока, Анна Сьюи.Саме любимые - флёо до от Роша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А щось на зразок Light Blue можете порадити? [+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)<a href=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... а мне нравятся духи Венис (это типа Венеция...) не помню уже "от кого"...но они уже исчезли из продажи... в магазинах говорят "да ...знаем такие... но у нас они не представлены"А мне ну ничего больше решительно не нравится... все не то...Я эти духие от любых отличаю... если кто-то надушен ими - тут же узнаю....НО НЕ МОГУ НИГДЕ КУПИТЬ....ррррррррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый самый самый любимый запах теперь Calvin Clein, Truthописать невозможно-просто супер (но не для тех, кто любит сладкие и цветочные запахи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О де Мервей Эрме и Наркисо Родригес. Это саме любимые на сегодняшний день. А еще есть пару десятков просто любимых, которые когда-то были самые любимые :)_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрю Baby Doll - YSLL`Instant - GuerlainAmor-Amor - CacharelAlexander McQueen - Kingdom(запах !!!А флакон часть сердца в разрезе,и на коробке было написано"One piece from my heart"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на первом месте "First" Van Cleef & Arpels, моя давняя и непроходящая любовь:)Далее: "Omnia" Bvlgari, "Pure Poison" Dior, "Eclat d`Arpege" Lanvin, `Wistfull" Amway, "DKNY women" Donna Karan, "L`Instant" Guerlain.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас фанатка Pure Poison (Dior) А вообще очень люблю Chanel Chance, Calypso Lancome, With Love Guerlain, Sensi Armani, Eclat d`Arpege Lanvin...Это из последних любимых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пату "Un Amor de Patou", Лолита Лемпика и Фенди "Fantasia" (-) -[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амор-Амор от Кашарель:) Для меня вне конкуренции :) Уже второй 100мл флакон на исходе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах