Хочу извиниться....

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу извиниться.... Пообещала нашей форумчанке Тане ( ник не помню) сегодня навести красоту и оплошала. :(((У человека мероприятие намечается, уже договорились что прийду....А у меня руки покрылись ранами( постирала без перчаток) ,мало того что болят,еще и вид оочень "приятный". И болят так что руки помыть пытка. Ну не могу я прийти к человеку с такими руками и сделать вид что все нормально, думаю что ни один мастер себе такого не позволит. Вчера не перезвонила,потому что у меня номера телефона нет. А сегодня она позвонила и я ее обухом по голове. Танечка,извините меня пожалуйста, что подвела вас:( Надеюсь что вы вызвонили другого мастера.На душе неприятный осадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для той Тани, что осталась без мастера. Перезвоните по номеру 4522766 или 8(067)2824434 к Татьяне, может быть, она Вам сможет помочь: делает чистку и хороший визаж.[+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему - но совет не могу не дать ;) Есть порошки безфосфатные Есть порошки безфосфатные, недавно на рынке, Умка называются, можно и без перчаток стирать, абсолютно безопасно для человека и окружающей среды, я купила опробовать - стирает хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти ба, це про мене... :-) поки малий спить, вирішила подивитися форум для всіх - я тут рідко буваю (часу не вистачає), і тут надибала цю тему...а вже 2 тижні пройшло..Іра, не хвилюйтеся, все ок. У мене був ще один варіант, дівчина теж живе на Троєщині, вона мені дуже сподобалась. Тепер і я, і мама мого чоловіка (свекруха, якось не дуже звучить) будемо користуватися її послугами.Так що все добре, я виглядала чудово і чоловік був у захваті (хі-хі, перший раз за вес декрет зробила собі зачіску, він, бідненький уже й забув, що я можу бути гарненькою :-))Таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень рада за вас:) и ручки я уже вылечила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах