Как справиться с зеленой - презеленой тоской?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как справиться с зеленой - презеленой тоской? Девочки-мальчики! Делитесь секретами! А то тоска заест меня совсем...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра :-) приезжай - я тнбя развеселю... мне тоже хреново :-( муж на работе :-( уу... [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от безделия,или бездействия:) меня спасает рукоделье,книжки и форум:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терміново піти в гості! :) Тим більше, що запрошення вже поступило :) А ще хороша річ хоббі. Щось зшити, змайструвати. Скласти плани на наступний тиждень, місяць.На мене тоска навалюється тільки тоді, коли я перестаю самореалізуватися, а зациклююся на побуті, синові, чоловікові. Таке відчуття з`являється, наче я дозволила зникнути власному життю. [+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, Машенька уже уехала?.. и ты "одын, совсэм одын"? Дай отпуск няне - глядишь и тосковать некогда:)))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, меня это тоже интересует особенно, когда эта самая тоска сочетается с дикой занятостью по уходу за любимой малышкой. Даже общение с доцей уже не спасает - грустно, чувствую себя узницей. Муж что есть, что его нету - шесть дней в неделю работает, раньше девяти не приезжает. Ощущение жизни только когда на Ликаре в редкие минуты, когда она на балконе (а балкон у нас как раз возле компа)Все, нанимаю няню на пол дня. Я сама финансово себе это могу позволить, хоть остальные против. А раз не помогают, то и права голоса у них нет! Буду хоть пару раз в неделю куда-то выбираться. Все таки чужой человек - страшновато...[+sign]Вика и Маруська (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне позвонить :) и приехать в гости :), вместе что-нибудь придумаем...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленая тоска - это когда знаешь, что тебе поможет, но дико лень это сделать ... Сашенька, заставть себя сделать то, от чего тебе станет на душе класно: пойди в ночной клуб, поедь в другой город, возьми урок танцев и т.д. и т.п.Не скучай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Уехала сегодня утром... Няня уезжает завтра... Все равно тоска. Делаю все автоматически и думаю. думаю. думаю... [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки!!! Хочется только одного - закрыться в туалете и реветь... Но дети не дают, тоже плакать начинают...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, что случилось-то?Есть какая-то конкретная причина? Чем-то можно помочь тебе? Или это просто сезонная депресуха?Думай о хорошем, что скоро весна (или что она уже сейчас))), почитай какую-то хорошую книжку, а еще приходи на встречу формучан - сразу станет веселей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой препод по психологии.. всегда говорил, что когда чел садится в удобное кресло, берет в руку богемский бокал с дорогим коньяком и вкусную кубинскую сигару за 100баксов и начинает рефлексировать на тему "о смысле жизни" - пора вызывать скорую помощь, это тяжелое расстройство духа:)) Мать, купи козла:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю ее перекрасить в какой-нибудь не зеленый цвет можно начать с парикмахерской...[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецептик Покататься по вечернему городу на машине, обязательно на переднем сидении и под кислотную музыку типа "Heat me heart" B.Bennasi. Меня оч хорошо попускает.. Ну и вообще любая любимая музыка с фантазиями на тему как тебе скоро будет хорошо :))[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, ты что это? Какая такая тоска? Гони её быстро.Ой, вспомнила песню:" Тоска за мною гонится"...Саша, ну если тебя тоска заедает, тогда что ж делать мне?:-))) Осталось только взять мыло и верёвку:-)))Давай вместе бороться! Мы ж договорились на неделе встретиться, помнишь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сама-то придешь? :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как насчет подружки - есть такая, что может тебя расшевелить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу! Встречаемся обязательно! Звони, как сможешь!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах