Но вас повеселю. Это не о сексе. Это о жизни.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но вас повеселю. Это не о сексе. Это о жизни. Уехал любимый муж 6-го к родителям и аж 11-го вернулся. Я же в это время гостила у подружки. А живёт она в таком старом двухэтажном доме на 8 семей и "шикарной" планировкой проходных "по кругу" комнат. Приехал вечером за мной, посидели и... остались переночевать у неё. Она уложила дочку в одной комнате, нас - в другой, сама - на кухню варить борщ. Мы, естес-с-сно, соскучившиеся друг за другом... Ну, понятно, да? Дверь к девочке в комнату предусмотрительно на задвижку-то задвинули. Уж мы и так, уж мы и эдак. Вот муж: "А теперь можно я тебя сзади?" И сработала интуиция: как мы всё-таки остановились на классической позиции?...А теперь представьте ситуацию. Подруга на полном автомате, забыв (!!!), что мы валяемся у неё на диване, распахивает дверь из коридора (причём ногой, т.к. руки заняты баночками, судочками - в холодильник поставить), а тут - ... такая незагоревшая мужская попа! И ноги по бокам :-))))))) Дверь закрыть не может и только: "А... А-а-а-а..."Короче, мы хохотали. Вот нам было смешно. А она, бедная, чуть со стыда не сгорела: пока успокоили...Вот такую мы себе историю в семейную копилочку положили. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмешили..:)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) приятно порадоваться на ночь :)) а вообще - действительно, смех - самая замечательная и естественная реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах