Акция по сбору средств ко дню Св. Николая для детей из детских домов, больных детей и детей из многодетных семей (19.12.04)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акция по сбору средств ко дню Св. Николая для детей из детских домов, больных детей и детей из многодетных семей (19.12.04) В ночь на 19 декабря к каждому ребенку приходит Святой Николай и кладет под подушку свои подарки. Он знает, что в эту ночь все должны быть счастливы! И те, кто делают подарки и те, кому их дарят... Потому что, самое большое счастье в жизни - это нести добро людям! Каждый взрослый, у кого болит сердце за обездоленных детей, может стать на одну ночь "тем любимым Николаем", который помогает всем бедным и нуждающимся. Просто прийти и подарить кусочек своего сердца и своей любви крошке, не знающей заботы и тепла маминых рук…..Некоторое время назад на форуме была оглашена акция по сбору средств ко дню Св. Николая для всех тех деток, которым помогали участники форума на протяжении этого года.Подробнее читайте здесь...П.С. Извините, что отчет немного задержали - были небольшие тех. проблемы.Если кого-то не внесли в список, напишите, плиз. Всем огромное спасибо![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля! Фотки высылать тебе? ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша хочу попросить тебя... никак не могу найти машину, что бы забрать вещи сына сотрудника (на возраст 4-5 лет). Вещи давно собраны, их много, но сотрудник живет в Обухове, сам их везти не хочет (говорит они тяжелые). а мне туда самой ехать и тащить - думаю не хватит сил.Если у тебя есть возможность туда (это около 60 км) забрать эти вещи для следующей ходки в ДД, позвони мне плиз.Но это только в случае, если будет время и возможность. Девачки, мальчики с машинами, может у кого-то еще будет желание откликнутся?8-050-442-54-61Наталья[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько их там? Саш выбери пару шт. самых приличных и кинь на админа: [email protected][+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо! Их около 8 штук! Завтра гляну и скину![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, сбрось мне пару фоток (+) там где дети смотрят рисунки от Венских детей. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах